Прочие дела домашние

...говорят, чтобы в квартире завёлся муж, нужно сначала завести диван....диван завела....и как долго ждать теперь нужно?

нужно посыпать диван котлетками с картошкой, фисташками и полить пивом. Мужья слетятся в течении часа)))
Зерочка Дере
Лучший ответ
А с клопами не перепутали?
адресок свой и фотку подкинь сюда ;)
ой. а у меня наоборот получилось- сначала муж. а потом диван)))
привет, ЮЮш! а ежели НОВЫЙ диван заводишь, то НОВЫЙ муж заводиЦца?)))))) )
ежели так, приду сёня домой, сяду на диван и буду ждать)) )
как дождусь, свистну!
Оля Бондаренко
Наталья Константинова ...здрямс, дорогая....
...я точно не уверена, но на всякий случай купила два дивана....
...чтоб уж наверняка....:)))....
ЭЭЭ! сначало заведи шкуру медведя на пол, десяток ароматизированных свечек и DVD проигрыватель с романтической музыкой. . а потом выпей водки для храбрости и сходи на охоту в ночной клуб!)))
В)
Врединка )))))))
еще телевизор и холодильник пива...)))
Нина Белкова
Ну, раз диван готов, осталось теперь прихорошиться, надеть красивое бельишко и вперед - "заводить" мужа! Он точно не устоит!)))
чтобы завести диван, нужно ключик сбоку повернуть, тогда и муж не понадобится!!!
Наверное, диван завела только на полоборота. Заведи на полную катушку!
А борща наварила? Нет?! Так бегом! Они ж на запах все идут))))
срочно выброшу старый диван. новый хочу!
Люба Агаева
и еще пожрать чего-нибудь. ))
нет....
Это уже не муж, а примак. Мужчина женится, замуж не входят , (Слова ЗА МУЖ-- за мужчиной. ) а потом, в квартире заводиться тараканы, мужчины приходят (не муж) когда их приглашают.
А приманить?? ? Сначала едой приманивают!!!
Сколько еще ждать не знаю, но могу подсказать что еще нужно!: ящик пива в холодильник и спортивный канал!
ему нужна жена
а может встать с дивана и пойти с друзьями куда нибудь,
прикармливай...
Дааа.. . Если сидя дома ждать собираешься, так хоть объявление дай.. . типо "диванчик прикупила, к замужеству готова, все дальнейшие предложения обсудим на диване" ...и адрессочек припиши, незабудь! Мож кто из любопытства заглянет, да и останется.. . Странные существа женщины! :))))))
Мария Б