Прочие дела домашние
Как справиться с агрессией мужа?!
Если честно признаться себе, то сегодня я живу с мужем ради денег и ребенка. Хотя ради денег это громко сказано, мы собираем на квартиру, и он выдает мне по чуть-чуть на продукты. Просто мне некуда от него уходить. Пока еще я в декретном отпуске. Моя мать живет в другом городе в маленькой квартирке с сыном алкоголиком. Разводиться муж со мной не хочет, но мне все чаще кажется, что я раздражаю его просто своим присутствием. Пробовала и по-хорошему, и по-плохому. Но разве можно изменить взрослого человека? А вот он меня постоянно пытается учить - "бегай, ты толстая", или же "учись чему-то, ты тупая"... или в последнее время - "хватит сидеть у меня на шее"... Эти крики и даже маты, в присутствии малышки! Убедила, что как только дочь пойдет в садик, буду искать работу, но все равно не успокоился - "будешь получать мизерную зарплату товароведа"... у него нет понятия мужчины как кормильца, как помощника (поднести тяжелое, починить розетку) . Я долго думала, и не хочу уходить и искать кого-то, хочу сохранить семью, и чтобы он ценил семью, но мне надоело плакать каждый вечер из-за его агрессии, неуважения.. . Неужели только один выход - уехать...?
Он закомплексованный. Думай, но не принимай скоропалительных решений. К матери вряд ли стоит ехать, надо самой жизнь свою строить. С таким мужем работать необходимо. Подрастет дочь иди обязательно на работу, там по ходу определишься. А пока наберись терпения и игнорируй этого хомячка, пусть себе верещит.
Все равно, не понимаю, зачем живут с такими уежищами. Здоровье то не казенное.
Пора применить БДСМ, чтобы муж стал как шолковый
Ну, на вскидку, никакого криминала не вижу. Вижу Ваше плохое к мужу отношение, сугубо.
Ор и маты легко пресечь, было бы желание.
Маргарита Тюкавкина
Подскажите? Он кричит, я в ответ не кричу, но часто до слез доводит, не выдерживаю, это наз. по-хорошему...
жизнь одна! Бегай, плавай, подрабатывай уже сейчас - не жди садика .
хватит просиживать дни и ночи в интернете, хватит плакать и просить деньги на еду .. это ужасно ((
ведь когда замуж выходили он был таким же - как можно было не заметить
Маргарита Тюкавкина
Сразу таким не был, уговаривал и клялся, и я такой была, любила "лапшу", мол "он изменится"....
или находить общий язык с мужем, и чтоб вы перестали друг друга нравоучать, или действительно - только уезжать.
Будь мужиком. Держись!
Я в свое время тоже уехала, не смогла выдержать критику. То много спишь, то много денег тратишь (даже диктовал что из одежды покупать) Первое время было очень тяжело одной (но возможно! ) хотела пару раз вернуться в уютный дом... (снимала вонючий тараканник). Самое главное-потерпеть первые пол года, потом все станет на места, и снова почувствуете себя человеком. (никому не обязанным)
Я же говорил что любви нет. Это всего-лишь животный магнитизм.
Он тебе хоть отчитываеся сколько накопил?? ? Если он просто откладывает з/пл - это не заработки. Будет и потом ныть - уходи, снимай. Это не переделать. Вообще мужик обязан обеспечивать семью- и тебя и дитя. У тебя хватит и женских дел. Например, воспитывать детей, содержать дом в порядке и быть красивой.
У меня знакомая.. . муж всю жизнь копил на квартиру крохи ей давал только на пропитание.. . жизнь прожили. . а сейчас при квартирах. . три купили. . 2 сдают. . по югам мотаются.. .
Жизнь женская не так легка. . одной вообще тяжело.
Ольга Куликова
Копил на одну. а купил 3? Как ему это удалось?
Мрак!! ! А раз если вы решила остаться, и жить с ним - то собственно фиг ли вы тогда ноете и жалуетесь!?
Вам нужно искать выход из брака. Бороться. Может даже лучше уехать к маме.
На работу! Хоть какую! А чем до замужества думала? Принц обеспечит и накормит! Где твое жилье? Нету терпи . Мужика сложно понять, он устал тянуть троих! Рождения ребенка это проверка чувств . До рождения ребенка ты все внимание уделяла мужу, а теперь он его утратил! У него чувства, что он тебя потерял ему очень одиноко! Должно пройти время когда он все осознает! Выйдете вместе прогуляться спокойно поговори с мужем! Только очень спокойно !
может быть подождать чуток? хотя. . пока до рукоприкладства не дошло можно и подумать об уходе, но для ребенка, естественно, будет лучше если вы, все таки, сохраните семью