тут на выбор два варианта
1- ты простила.. забыла.. полюбила..
2 ушла.. раз и навсегда..
в первом варианте возможны измены ежедневно.. ежемесячно.. ежегодно..
во втором- он вам больше никогда не изменит
Прочие дела домашние
Как справиться с изменой мужа?
Решать только вам . Многие женщины хотят сохранить семью и закрывают глаза на такие вещи. Кстати многие по пьяне изменяют и толком не понимая что делают.
Понять, какое желание сильнее- простить или выгнать. И так и поступить. Не делайте "как надо", делайте так, как чувствуете
хотите жить с ним-простите.
Стать стервой. Пусть он сам даст развод и мучается от этого. Вы еще встретите свою половинку.
Смириться, если планируете жить с ним дальше. Но предательство трудно простить, практически не возможно.
я бы не простила
Если собираешься делать вид, что ничего не было! То забыть!
Зависит от обстоятельств измены и твоего отношения к этому.
А я согласна с Сергеем. Если бы у вас все было чики пуки... ну смысл шило на мыло менять? У другой бабы там все так же
А другой лучше?
документы на развод помогают справится
понять почему так получилось. следующий сделает тоже
гнать взашей проходимца
Никак, уйти от него
Если очень любите то простить, но это будет всегда между вами стоять.
Это зависит от степени его предательства
Это решать вам либо простить и забыть о его измене, либо не простить и развестись
Начать считать. Что выгоднее? Забрать то, что Ваше и Ваших детей, делать это умно, не грабастать чужое, его, поговорить о помощи детям и, если в ущерб детям расторжение брака, жить по договорённости. Я бы ушла потому, что содержать любовниц не могу себе позволить. Если любовница готова содержать жену любовника и его детей-приветствуется.