Прочие дела домашние

Как справиться с изменой мужа? Как простить? И почему я направлена простить?

Видимо выхода другого нет, но если хотите простить тогда почему не завести и себе любовника? Для справедливости.
Некоторые вещи лучше не прощать.
Юлия Маёршина
Лучший ответ
Потому, что эта "измена", лишь в твоей голове. :(
Нина Ускова
если простите значит вы тряпка! уж простите но пишу что думаю..
Изменив раз-пойдет еще. Простив раз, потом будет об вас ноги вытирать. ПОДУМАЙТЕ ДЕСЯТЬ РАЗ, А ВАМ ЭТО НАДО.
Ольга Карелина
Если любите, прощайте. Все могут совершать ошибки.
Марина Marina
Я бы не стала прощать. Потом опять будет изменять. Болезнями заразит нехорошими.
Если только денег дает, а секса не требует, тогда еще можно как-то жить с ним дальше.
Диана Павловна
Изменяют только тем женщинам -которые несоизволят узнать--почему ее сукиному сыну захотелось изменить!!!
Анна Махмутова
простить единожды можно.... но лишь бы это было только раз, многие тут п.... т, что не простят-но это ложь....
Kotenok Kotenok
перебороть в себе! Иначе - не простишь!
Без прощений семейная жизнь невозможна.
Яна Коротько
Мужчина сначала изменяет, потом думает. Женщина наоборот, сначала думает, потом изменяет. Вот почему мужскую измену можно простить. Посмотрите, сколько вокруг женщин, пытающихся соблазнить мужчин - одежда, поведение и т. д. Мужчина может повестись, а потом сожалеть. Если он изменил вам не прилагая сердца к другой женщине, не любя ее, а просто "так получилось", простите его. Если же подобное будет систематически - уходите.
Как справиться-это наверное не думать, как простить тоже не думать. . А почему направлена простить-наверное ЛЮБИШЬ...
Прощают только из-за детей. Да и прощение - это только на словах, в душе никогда не простишь
Юлия Родина
Я бы не простила!! ! 100%!!!
Nosferatu Tanya
я бы не простила дело привычки если надумал изминить сделай так чтобы никто не знал
Оксана .
Если это было лишь мимолетное увлечение, то просто понять, что мужчины полигамны по сути. Они так самоутверждаются. Если у него на стороне были серьезные отношения, тогда сложнее. Но он к вам вернулся, значит все же вас любит. И не слушайте таких как Dana. Если не простить, он уйдет к другой. Вам от этого легче будет?
потому что в душе уже зделала выбор и сама знаешь какой .нормальный человек в такой ситуации либо прощает и живет с мужем и его изменой, либо расстается. каждый сам выбирает, а не следует советам.
Nino Tsirekidze
прощать надо обязательно, надо до последнего стараться сохранить брак, тогда тебе возздастся как мудрой жене