Прочие дела домашние
Последние время у меня муж в выходные просыпается раньше чем в будни,мне уже это не нравится.А ваш во сколько встает?
а мой всегда ранняя пташка)) ) не важно выходной или нет, будит всех, кормит завтраком развозит всех по местам (у нас нет пости выходных) заботливый муж и меня это очень радует) , а если вдруг ни кому ни куда не надо, то он садится за комп или телик смотрит и почти ни кого не трогает))))
я всегда встаю в 5.20!!привёл себя в порядок.. и типа на пробежку.. а сам к подруге через дом на утренний трахнин.. проследи за своим...
Nuraim Osmonova
ну ты и ГАД
А чем Вам это мешает, ну проснулся и проснулся ?
Гульгена Гараева
Вы еврейка?
Мой муж сова. так что раньше встаю я.
Гульгена Гараева
Мой тоже сова. А вы как жаворонок с ним не устали?))))
Инна Чкунина
За 24 года совместной жизни нашли компромиссы::))
А мой в 4 утра встал и на работу уехал.. .
И мне это тоже не нравится.. . Но кто-то же должен работать хоть иногда)))
Он в мои выходные работает, поэтому раньше встает. Сегодня я, правда, встала вместе с ним, проводила на работу.
Мой в пятницу уезжает в командировку, в вс возвращается, поэтому никто мне спать не мешает.
Мой муж пока не выспится, не поднимется с кровати, это может быть и в 2 часа, и в 5 вечера, он пенсионер. Утром собаку выгуляет и снова спит, вечером начинает готовить обед.
мой еще дрыхнет
Мой тоже в 5 встает. И сидит тихонько за компьютером в другой комнате, ждет когда я высплюсь.
что в этом плохого.