Прочие дела домашние
Мужья в выходной день во сколько просыпаются?)
Мой муж просыпается всегда в пять - привычка с детства, вырос в деревне, к первой дойке... Но и ложится в восемь-девять. Удобно, когда маленькие дети - я спала до девяти-десяти, а он до работы перепеленает, накормит, укачает - мне коляску со спящим ребёнком подвезёт. А вечером - моя смена... Только в проблематично сходить вечером в кино, театр или в гости - везде засыпает...
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
В 9 мой и на дачу поедет.
А я до 12 посплю и буду готовить.
А чем отличаются мужья от просто мужиков?.. ))
Лена Ларина
Просто мужику можно валяться в койке до вечера...никто будить не будет)
в 10 часов бужу завтракать! ) И детей, и мужа)
Сегодня в 9 встал. На работу в 6!
я не знаю, но, по ходу, он вообще не спит.
я позже и намного.
не сыпьте соль на рану-у меня сегодня выяснял-во сколько я соизволю завтра встать, по поводу его выходного... это кошмар... что в будни, что в праздники-в 4-5 утра (я пообещала в 9,но так не хочется
у него нет выходных) он каждый день в 7 встает)
часов в 12).
Мы просыпаемся в 6 утра, всегда. привычка.
Мой в 9.Жаворонок хренов....))
Рано. Наверное привычка. А я ближе к 10
успеешь, к утру-то, холодильник опустошить?)))
бывает в 11, а иногда и до 13 00 проспать может