Прочие дела домашние
как вы считаете, утром в выходной день во сколько прилично звонить человеку?
к примеру: в 10 утра воскресенья позвонить начальнику, что б отпроситься на понедельник - это нормально?
Когда названивают по работе в выходные с утра пораньше, хочется убить и посильнее. Такие звонильщики только настраивают против себя, что потом уже принципиально не хочется отвечать, уже и ни в какое время. После 12-ти как минимум.
Ближе к обеду, т. е. к 12 дня.
Нормально, конечно. Начальник всегда обязан быть на связи.
Оксана Воронина
да ладно? с чего бы вдруг
после 9 часов. но лучше с 10. а вообще когда человек спит и не хочет, чтобы будили, он звук у телефона отключает
Для меня в 8 утра уже нормально...
Оксана Воронина
т. е. вы в 8 утра можете позвонить коллеге, начальнику?
Алле, это кто там такой добрый в 8 ночи звонит
Часов в 12,не раньше.
В 10 утра начальник с похмелья болеет
позвоните часов в шесть вечера
Оксана Воронина
я не пью. и звонок мне был
ой нет.
я бы раньше часа дня) не звонила.
может он или она в 6 утра только вернулись домой)
я бы раньше часа дня) не звонила.
Нее, вы что, в 10 рано.. после 12 звоните.
Оксана Воронина
это мне позвонили
Нет, после обеда - нормально)
НО я бы на месте начальника отключала бы телефон на выходные)
мне в 2 ночи позвонил какой то мужик... искал Риту) я в шоке... сказала.. что он ошибся номером.. и отключила телефон... утром выяснилось... что звонил еще 3 раза.... веселая ночь.... в 10 конечно рано... до неприличия..))
Светлана Ткачева
Приветик! Нам один алкаш с 4 утра названивал. Видимо, цифры похожи. Стала ставить на ночной режим телефон- с 22 до 8 утра.
Я бы не стала в 10 звонить, часам к 12 лучше
после 10 утра в выходной - нормально
12 )))
да в 10 и после 10
После 11,хотя все индивидуально, мою маму даже в выходные в 7.30 уже поднимает...
ДА
А разве начальник не человек? Может, он спит и восстанавливает силы, как обычный работник или ведущий специалист? Можно же как-то заранее с ним договориться или извиниться за беспокойство и договориться в рабочее время о решении какого-то вопроса.
Позвони ему в 5:00, а что? Он же тебе звонить! Наверное....
У всех по разному, в обед лучше звоните
Оксана Воронина
это мне позвонили. вот думаю, это нормально или люди не соображают
Поставьте себя на место того, кому звоните и с какой целью. Если вопрс требует срочного решения, можно позвонить в любое время и принести свои извинения за звонок, а если вопрос не срочный или просто поболтать, то дайте человеку выспаться, сделать все утренние дела, тогда и собеседник охотнее с вами побеседует. Ранний звонок без причины бестактен
Оксана Воронина
я и есть на этом самом месте.