Прочие дела домашние
соседи пинают двери и выключают рубильники за то что я включаю музыку в 11 утра в выходные дни . как быть ? он. правы?
да, имеете право - напишите на них заявление в милицию
есть люди, которые работают по ночам или имеющие маленьких детей, которые иногда путают день с ночью, или просто люди больны ( в обычном понятии).. .
понятно, что ты ИМЕЕШЬ право, но есть закон, а есть живые люди...
Закон - это одно, а человеческие отношения никто не отменял. Постарайтесь слушать музыку не на полной громкости и всем будет хорошо. Маленькие дети тут не при чем. Взрослым ведь нужно полноценно восстановиться за выходные. Да и уровень шума в городе и так запредельный, зачем губить свое и чужое здоровье?
Наверное громко врубаете) Наушниками пользоваться не пробовали?)
В выходные.... многие люди-просто отсыпаются.... счастлив тот- кому с утра никуда бежать не надо.... а вы просто разрушаете этот их праздник
Собаки, а не соседи ...
ну вообще нет они не правы, но я их понимаю))))) предлогаю перейти на наушники, а то еще не дай бог порчу наведут, под дверьподсыпят че
Ну если с 11 утра и до 11 ночи так что стены трясутся, то понимаю ваших соседей. Ну час-два потерпеть можно, а потом рубильник в помощь.)
моя бабка соседка включала ящик в 8 утра в выходные, (после ночного просмотра) грохот был такой, как будто третья мировая началась
Ну, уж очень громко включать не надо, Вы же НЕ ГЛУХИЕ!
Соседи тоже имеют право на нормальную жизнь, они не обязаны насильно слушать твою музыку, купи наушники, чтобы не мешать другим людям жить
соседей тоже нужно уважать.
попробуй найти компромис - любишь громкую музыку - купи радионаушники