Прочие дела домашние

Если муж с утра, в выходной день, помылся, побрился, наодеколонился, отутюжился( )

и отправился на авторынок, можно уже ревновать? )))
Чистюля )
машину тока и надо в таком виде покупать.... Ну Шобы соответствовать....))) ) Так что не ревнуй!!))
Вероника Гроза Ага))) Чтобы за машину цену больше заломили))))
Ревновать можно независимо ни то чего)) ) Или НЕ ревновать)) ) Как больше нравится)))
Уже бесполезно.
Мария Чечик
Не стоит)))) ) У мужчин на авторынках голова забита только мыслями о машинах и запчастях)))
Елена Петровна
Если он как минимум " отутюжился " , то ему можно только посочувствовать .
Baian Aubakirova
а в остальные дни он не бритый, не мытый и вонючий?
... Мизронова
Вероника Гроза Есть будни, а есть праздники! Так вот человек собрался, как на праздник.
мой всегда так ходит!
человек хочет выглядеть респектабельно! ориентируйтесь на него!)
и отправился на запасной авторынок - вы можете повторить его подвиг
Tsarina Regina
ревновать никогда не поздно, главное не переборщить. А авторынок для мужика это что распродажа для дам
Nemo N
составьте ему компанию
*svetlana* !!!
человек идет в общественное место, хочет прилично выглядеть -что тут плохого? было б лучше если б он пошел небритый, во рваном трико и с запахом вчерашнего перегара?
Значит с вечера ты не помылась не побрилась и Т. Д
Дай ему дырявые носки и успокойся!
Вероника Гроза Так он самостоятельный – сам одевается)))))
Ангел_Ф_Кедах **** Никогда не поздно "помочь"!!!
хах) там замораться не долго)
разве вам не нравится, когда муж так хорошо выглядит и следит за собой? радоваться надо!)
А в будние дни как он себя утром ведет? Ревновать не надо!!!
можно просто съездить с ним, заодно заехать на продуктовый-пусть он во всей своей красе мешочек картошечки домой принесет!
Madина Batygaeva
совсем не обязательно ревновать