Прочие дела домашние

Муж помылся, побрился, надушился и смылся на ночь...вопрос КУДА????вот разругались он сел на машну и уехал...

Дана Капарова
ясное дело, на работу
Халида Сенкибаева
Лучший ответ
Самое подозрительное -что побрился
в Ленинскую библиотеку
а какая разница, куда? - зато у вас есть прекрасная возможность заняться своими важныи делами)))))
Мария Пряхина
Дана Капарова дак ночь же??Любимое дело,секс с мужем((
Как уехал, так и приедет. Кому кроме нас они нужны.
на кавалерку поехал...
мне кажется, что если сейчас не уйти куда - нибудь на пару дней, он не поймет, что вас это не устраивает.
побейте ему машину, вы же женщина!!!
Дана Капарова не успела,уехал..
Каждая женщина должна быть стервой, вот и Вам надо бы в следующий раз такое сделать, а муж призадумается. А второй вариант: сначало возьмите то, что вам полагается, а потом отпускайте. На другую сил уже не хватит...
А зачем ругаться-то было?
Ты момылась, побрила где надо, надушилась на ночь...? И куда ты в таком случае отправишся если не секрет...))))))
Дана Капарова в кроватку к мужу))
когда приедет спросите как он отдохнул? ( с улыбкой милой и приветливой женщины) . ведите себя сдержанно какое то время, не выясняя где, как, и с кем. потом когда он успокоится собратся и уйти на ночку а может и другую, сказав что пошли выносить мусор, пусть подумает. работает на 100%!
Сейчас с цветами приедет, мириться!!!!
если я скажу: "скорее всего - к любовнице" -- это будет для вас неожиданностью? Вот и правильно. На самом деле вариантов масса - начиная с любовницы и заканчивая до "побухать с друзьями, а потом вызвать проституток". На самом деле, мне кажется, Вам ответ нужен не на тот вопрос, который Вы поставили, а на вопрос "что мне делатть"...
А если так - то, один из вариантов - в один прекрасный день помыться, надушиться и... уйти в ночь. Предварительно договорившись с подругой/мамой/сняв номер в гостинице.
После этого он либо поймет, насколько он был неправ.... либо устроит вам скандал. В любом случае, думаю, нужно обострить - быстрее все точки над "i" расставятся
в гей клуб