Прочие дела домашние
Что должно случится, что бы вы встали рано утром в выходные дни???)))
Приятная причина - едем за город, причина так себе - надо встретить/проводить кого-то из родственников/друзей. Других причин не существует. Хотя есть и крайний случай - стихийное бедствие.
Ничего. Я - жаворонок.
Если на выходной запланирована поездка на природу, то встаю рано))))
У меня собака, я всегда рано встаю.
Ничего. Кошки в любой день кушать хотят.. . А песик гулять...
Должен встать кто-то из детей
Родственники в гостях
Вот сёдня в семь встал. Да ни чё вроде не случилось. Привычка.
детки и только детки
Ребенок, которому 8 месяцев.
Работа
раньше собака будила. а теперь только конец света может разбудить. и меня и ее. на часах уже четыре дня, а псинка даже не просыпалась. ленивая она у меня
работа
По привычке просыпаюсь рано!!!))
где-то с десяток звонков по телефону
и так каждые выходные
люди я хочу выспаться
и так каждые выходные
люди я хочу выспаться
Кошак проголодается, начнёт возмущаться, что дрыхну, в дверь царапаться - как тут не вскочить? )))
Ничего... я по натуре жаворонок... всегда рано встаю...
У меня собака, первая прогулка с ней у нас в 6 утра. А если не собака, то приезд гостей - быстрее вставать, убирать квартиру, в магазин, готовить всякие вкустности =))
это значит, что в эти выходные приезжает моя сестра и мы с ней договорились куда то ехать)))))))))))
Случится.. . возраст пришел. После 40 спать долго вообще не охота.
в пятницу лечь в 10 вечера:)
Со мной это уже сегодня произошло.... Для начала позвонил рано утром брат-ему поговорить захотелось, а потом и в магазин напрягли съездить к завтраку....
забыли выключить память на будильнике