Прочие дела домашние

Как Вы считаете: почему в выходные дни все хотят есть все время???

На завтрак приготовила гречневую кашу с котлетами, яичницу с сосисками, кофе и пирожки.. Не успели поесть уже спрашивают что у нас на обед будет.. ?)))
Стресс и напряжение за неделю так спадают видимо-релакс. У меня кстати та же фигня-3 мужика в доме, за выходные обычно съедают все запланированное на неделю вперед: )
А вы что сами разве после занятий любовью бурных никогда ночью по кухне судорожно не шарили- на тему что бы съесть?:))) -та же схема: )
Радуйтеь, значит вашим хорошо и спокойно дома в выходные и возможно это ваша заслуга! Отрывайтесь от монитора и побалуйте их чем нибудь вкусненьким!
Нина Мухаметова
Лучший ответ
Anya . не знаю у кого как..у меня точно попросту никогда после 6=7 ми не лезут кушать..попросту привыкли так. а ночью вообще правило как то ...не едим..даже когда ночные смены работала..дома поем и ночью только или минералку или просто чай. хОТЯ МНОГИЕ В ПАУЗЕ ЕЛИ.. НЕТ.Я НЕ МОГУ БИОРИТМ НАРУШАТЬ.
Занять чем то надо - много свободного времени.
Оксана Плахова
потому что в выходные обычно семья дома - в непосредственной близости от холодильника
Вот он (холодильник) и искушает
Не согласен.
Те, кто катаются на лыжах, есть захотят, только вернувшись домой.
Анна Крылова
да на работе так дружно все съедается как по=семейному и дома.. за компанию.. очень уж классно, когда семья в сборе=аппетит=что за родину.! ! это не в одиночку=поел=бежать. А заметьте=в коллективе как то аппетитнее все кажется и то, что дома как бы не хотят и не особо а на работе неудачное печенье и сам с аппетитом и вкуусно!!
Anya .
потому что занять себя нечем, а может просто лень занять себя чем-то, легче ведь на еде оторваться))
Бая Костикова
Рядом с холодильником находятся, дома
Томик Рудьман
на работе есть часто некогда
Это не ответ на твой вопрос, просто интересно, с чего ты это взяла? Я лично в выходные ем меньше, чем в будни, у моих друзей/знакомых такой системы тоже не прослеживается, странное у тебя окружение...
Ольга Сажина
Душу отводят на выходных))))))))
А.н. Стич
от безделья растет аппетит
потому что на работе некогда думать о еде, либо есть когда думать - но ничего нет под руко, чтобы покушать. А дома холодильник стоит на кухне - всегда рад тебя видеть. И если ни чем не занят, то ноги сами идут к нему (холодильнику)