Прочие дела домашние

Что Вас поднимает в такую рань выходного дня?) Почему не того.. не спите, в общем? (речь разумеется о мск времени +/- 1час

В Вашем укладе присутствует такой пункт как:
Спать до обеда (В выходной, например)?
или
Буду отсыпаться в выходные (и соответственно спать пока не надоест).

Доброе утро, неспящие)
Ирэль Злотова
сегодня встала в 6,30 . и с утра уже сходила в парк, на прогулку, в 8.30. пришла . не спится .в выходные макс. до 9 могу лежать, но не спать .
Светлана Пинаева
Лучший ответ
нет, не присутствует. мне жалко день тратить на сон
Олеся Кимстач
Жаворонок я, привычка, на выходных максимум могу поспать до 8-9...
Ложимся рано и просыпаемся рано, днем не сплю.
Лидия Гарипова
Боль меня поднимает )
Любовь Ивашина
Встала в 5.45. Сходила на раннюю литургию, полилась на панихиде, зашла на любимую могилку, поставила цветы, зажгла лампаду, свечу. Погуляла с собакой по магазинам. Сейчас буду завтракать
я сплю еще
всегда встаю примерно в одно время. зачем сбивать график)
У нас 8 часов. Просыпаюсь обычно в 7 с чем-то. Котейки подняли - кушать давай!)) А до обеда спать никогда не любила. Доброе утро.)
Арина Борисова
Очень люблю гулять рано утром
До обеда могу спать только если заболею сильно.
Я уже оладьи нажарила, омлет. Смузи из зелени выпила. Посуду помыла. Через час на работу.
я жаворонок с детства
Dilek ))))))
Я не люблю много спать. Нужно действовать.
движение это жизнь - надо просто приучить себя ложиться вовремя, а вставать всегда в одно время будете тогда
Я всегда просыпаюсь в 6 утра. И ложусь где-то между 9-10. Люблю высыпаться и просыпаться без будильника. Даже не понимаю что можно делать после 10 вечера.
Елена Иванова по-моему Жизнь только начинается
Елена Мельниченко После 10 всё только самое интересное начинается. По телевизору начинают показывать Дом-2.
Я вообще не могу уснуть ночью. придётся весь день дрыхнуть и снова день насмарку
Таня Жданова
Проснулся с желанием покушац в 4 утра, а потом решил не тратить зря выходной и сделать рабочий проект
Я проснулся чтобы сделать планку,
потом навалятся в ванне,
приготовить завтра и сейчас
надо бежать за газ платить.
Ирэль Злотова Почему бежать?
А по QR коду не оплачиваете или через мобильный банк?
Не в том часовом поясе живу, но поднимаюсь тоже в рань выходного дня. Уснул в 2 ночи, проснулся в 7 утра.
Доброе утро! Не присутствует, мы не пьющие, такие отсыпки не треба. И да, жаворонок я. Тортик вчера испекла, ждала утра))
Ирэль Злотова Какая прелесть)