Стараюсь вставать позже 11, а ложусь спасть около часа ночи.. . ну очень редко могу бодрствовать до 2.
какое-то время я позволяла себе поспать и подольше, но как выяснилось, если я сплю сильно долго, то чувствую себя гораздо хуже, чем если совсем не высплюсь. появляется какая-то разбитость, ощущение усталости.. . и это это же после сна!!!
Прочие дела домашние
До скольки Вы обычно спите в выходной день?))
До упора. Пока голова не разболится))))))))))))) ) Если честно, то все зависит от ситуации. Ведь и в выхи дел хватает.
до 8.30 - 9.00 /никто не мешает, просто дольше не могу!))
Я - жаворонок, и в любые дни встаю рано. 8 часов максимум.)))
Так же, как и в будний день, до 7-ми утра :) Мой малыш так каждый день просыпается :)
до 9
До скольки сынок позволяет!
До 09,00
До 10-11 часов
До 10-12 ..зависит от проведенной пятницы))
До 10-11.
часов до двеннадцати
http://rich-birds.com</a
до 4-5 дня...
до 9 самое долгое.. больше не дают
часов до 10, в некоторых случаях аж до 11-муж обычно просыпается рано и развлекает дочку сам, мне дают отоспаться. Урра, завтра выходной!)))
Это смотря во сколько спать лечь...:) В выходной обычно ОЧЕНЬ рано... часов так в 5.00 :)
Приятных выходных:)
пока не высплюся не раньше 14,00
стараюсь не просыпаться.
чаще до 12 часов иногда раньше
до 9 утра. Я жаворонок
Пока какой-нибудь гад не разбудет.
до 11-12! эх, хорошо же до чего тогда))))))
до 10
скок душа божелпет и тело )) я б вообще не встовал бы ))
обычно до 10, больше ребенок не дает
Часов до 12
Непростительно долго...
До 10-00.