Прочие дела домашние

Как считаете, почему вы не можете найти себе друга долгое время?

Не знаю.
Нету такого человека с похожими интересами, щас у многих людей на уме, пьянки, гулянки, девушки и т.д
У меня же на уме - деньги, тренажёрный зал, чтение, саморазвитие, изучение нового языка и т.д..
(Мне почти 15)
Галина Сергеевна
Лучший ответ
Галина Сергеевна Я не социофоб, не трус, с многими людьми лажу, просто нет друзей
Татьяна Турбина Когда повзрослеешь, понадобится и тебе девушка. И семью захочешь завести, занят ты своими хобби или не занят. Всему своё время.
я только с котами дружу
Вот уж с этим проблем никогда не было.
Яна Новикова
Ирина Загадка))) Очередной экстраверт. Пока руку не сломаешь и не увидишь пустую палату, в которую никто не пришёл навестить тебя, будешь думать, что у тебя сотня друзей.
Я даже не ищу,но хотела бы дружить например с Элен Ролле.
У меня были подруги, пока мы все не повыходили замуж. Обычное дело.
У меня глухота и стеснение
Найти можно и сотню,но сложно найти по своим интересам и чтоб чувства были..а без симпатии долго не могут люди встречатся.
А может ты просто крокодил поэтому и не можешь найти друга. У крокодила главное сожрать кого-нибудь, а всё остальное пофиг. Никакой друг ему и не нужен вовсе.
и не пытался искать
все очень примитивно: много работаю... ни на что кроме работы желания не остается
Я оочень долго время был совершенно один, прям вообще даже знакомых нет, да я их и не заводил. Нафига мне общаться с теми, с кем мне неприятно это делать? Но недавно у меня появился друг и я этому очень рад. Мне большего и не нужно. Просто хочу, чтобы этот человек всегда был рядом со мной.
Zhanna Zhanna На работе познакомились?
НЕ нужно! Тут обобщать! ВЫ не можете найти друга. ВЫ социопад! А мы тут все с друзьями.. Вот такая история. Смотри в себя!
Яна Дмитриева чел
социопат это человек который не испытывает сострадание и любовь
а социофоб это уже тот кто не может ладить с людми
назвать социофоба социопатом тоже самое что назвать медведя яичницей с малиновым вареньем
я нашла друга (ну назовем его другом))
и еще пару подружек, только времени нет по социальным сетям тусить
Татьяна Турбина Но ты же тут) Тусишь
ввсе друзья появляются в детстве...
Не знаю, могу
Лол я за секунду могу найти
Я разочаровывался в людях настолько много, что считаю тех у кого есть друзья плохими людьми

абсолютно убежден что дружбы не существует
Татьяна Турбина "считаю тех у кого есть друзья плохими людьми" - что за бред??