Прочие дела домашние

Почему я не могу найти себе девушку?

Я вроде не тупой 20 летний парень опрятный достаточно красивый не запинаюсь при общении, имею хорошую должность, кочка, самостоятелен, живу в столичном городе, есть своя жил площадь, 2 достаточно хороших машины (Nissan patrol 2011,Volkswagen Touareg), почему-то с подросткового возраста я не привлекателен девушкам то хорошо общаюсь с ними предлагаю отношения но всё заканчивается одной фразой «ты хороший друг но ты мне нравишься»
И причём это было раз 7, что мне делать?
Самое главное не дружи с ними. А девушка может быть еще найдется.
Тамара Костенко
Лучший ответ
От тебя не пахнет самцом.
Марина Леонова
Ивашова Лилия В каком смысле?
Мозги есть только у одной девушки из ста. У остальных там вместо мозгов стоит магнит, который непреодолимо тянет их к быдлу

В принципе, позиция понятна, потому что от быдла родятся обычно здоровые дети, а от цивилизованных парней - олигофрены. Это грустно.

О соринке в глазе девушек поговорили, теперь пора - о бревне в нашем глазе. Начнём с фамилии. Не очень благородная. На лидерскую не тянет. Даже на среднюю. Скорее, аутсайдерская. А кому хочется иметь дело с человеком, у которого на лбу (ну или в паспорте) написано "аутсайдер".

Теперь имя. Колючее имя, как Кристина. И как бы не очень прочное, не железобетонное, не дубовое. А 99 девушек из ста мечтают к дубу прислониться, который за каменной стеной

)

ЗЫ. Что делать? Астрологи пишут, что Стасы женятся на скромных и покорных девушках. Обычно у них даже и мозги есть. Смотрите самую большую библиотеку города, станьте у входа, схватите за волосы девушку и утащите в свою пещеру
Марина Фомина
Ивашова Лилия Ну я же не животное я не могу схватить за волосы и «утащить в пещеру»
Ничего, мути секс со взрослыми, будь наглым, хватай за сиськи, только не будь аленем, расходы и траты 50% на 50%,и не женись на бабе, которая старше тебя
Тая Литвинова
Тебе 20, у тебя горы бабла, тачки, а бабы нет? У ты мой сказочник)
Фото в студию!
Вра Парфьонова
Иди на пляж, пока ещё погода хорошая, ляг загорать, в плавки заложи огурец и лежи, прикрыв глаза. Сразу заметишь, что все бабы на всем пляже оживятся и придут к тебе попросить спичек или иголку, или соли... А по ходу твоего вопроса яснее : не можешь найти девушку. Значит все семь были уже женщины ?
Natali Sokolova
Ивашова Лилия Немного не понял конец комментария
Бог бережёт тебя от всякой грязи и заразы. Мужик всю жизнь жених, у тебя всё ещё впереди. Главное не париться по этому вопросу, а принять всё как есть и самосовершенствоваться. Сто раз замечала, что девушкам нравятся парни, которые сильно чем-то увлечены, каким-то делом.
Ты плохо ищешь. Барышень которым нужно бабло очень много