Прочие дела домашние

Как начинается ваше утро в будние дни? За сколько времени до выхода из дома вы просыпаетесь?

Vera Mascharskaja
Стараюсь начинать свой день с улыбки)) Банально, но действенно. Когда просыпаюсь в состоянии "унылое г**но" - никуда идти не хочется, единственное желание - запрыгнуть под одеяло и досмотреть сон. Так что, с улыбкой и хорошим настроением=)) Встаю за полтора часа до выхода: сразу же ставлю готовиться в мультиварке овсянку и иду в душ, потом кушаю, крашусь (смотрю при этом новости, что своего рода проверка на прочность - это такая помойная яма, наши новости на Первом) и выхожу из дома! Раньше, когда жила в жопе мира, приходилось просыпаться за 2,5 часа до выхода, потому и переехала в центр города!
Наташа Алютёнок
Лучший ответ
за час или чуть больше. Мне ещё с собакой гулять...
Примерно за 1 час 15 мин.
Tania Larina
никуда не выхожу, высплюсь, пью кофе, ванна, далее свои планы
Ненавижу торопиться, встаю часа за полтора. Завтракаю сам, потом собираю завтрак сыну и супруге, их бужу, пока едят - смотрю кому чего подгладить, ну и так, по мелочи.
Анастейша Стил
Будильник на 8 стоит, выхожу в 9:35, с недавних пор встаю с будильником, а раньше в 8:45 только ногу с кровати свешивала. Сейчас даже завтрак успеваю приготовить))
за 50 минут до выхода. умываюсь, одеваюсь, крашусь, собираю обед на работу..
Просыпаюсь за час, бужу всех домашних, собираю на работу и в школу...
с утренней молитвы.
Встаю в 6.30,выхожу в 7.30.
Min Hi ^-^
часа за 1.5 -2
полчаса
Юлия Черябкина
за минут 40 до выхода ) чищу зубья, умываю лицо (душ принимаю с утра в жару 5 минут, а так с вечера моюсь ),пью чай с бутером и выхожу ))) в машине крашусь немного (меня муж на работу возил )))))
Моё утро начинается так- мамаааа))) а уж когда гулять пойдём это по разному
Утро добрым не бывает) я - сова, поэтому мои раноутренние подъемы всю жизнь ненавижу. Встаю за час-полтора.
Наталья Юдина
Встаю легко, минут за 40 до выхода.
Если сыну в школу и мне на сутки - встаю за 2 часа до выхода (душ, волосы долго сушить, приготовить завтрак, сыну бутеры в школу, позавтракать обязательно, накраситься, собрать еду-воду-косметичку на работу, одеться, втулить сыну мусор на выброс - и в путь)
Первые минут 5 утра живу на автопилоте))
Х. Ольга А.