Прочие дела домашние
С чего начинается ваше утро?)))
У меня каждое утро начинается с выгула своих собачек потом кормежка их)) ) и так до вечера))) А у вас как?))
Ты что, целыми днями кормишь собак и гуляешь с ними, а кто тебя кормит?)))
завтрак для дочки, выгул собаки и после ухода дочери еще часик сна
Вначале вспоминаю, что должна сделать.
с мурлыканья котэ)) ) это он кушать так просит))
1.Чайник на плиту
2. Телевизор в Евроньюс
3. кошке насыпать еды
4.пойти разбудить - таки ненаглядную...
2. Телевизор в Евроньюс
3. кошке насыпать еды
4.пойти разбудить - таки ненаглядную...
у меня утрос кормления рыбок, кота, потом завтрака для себя, ребенка.
кофе с утра.. а потом.. да дела домашние и все по плану=как обычно..
С утреннего намаза.. . ;-)
Зубы чищу)) )
потом детей кормлю, сама ем. Далее.. . уже не утро))
С трудом откинув одеяло, мы начинаем день с начала.
С глотка кофе) только в этот момент просыпаюсь. Все время до кофе хожу по квартире на автопилоте .
а у меня с агуканья или иногда рёва))))
Открываю глаза, встаю с постели, чайник, сигарета, теперь можно проснуться и на работу.
С секса !!!
с душа пока все спят :) а потом всё остальное
Встаю, принимаю душ, готовлю себе овсянку, потом пью кофе и курю. Сажусь за комп на часик. Потом прошвырнусь по магазинам и буду готовить обед.
С улыбки! А потом все по попорядку....
Вот сегодня маман настроение испортила прям с утра!!! Всё ей не так !
С потягивания.
С желания взять завалиться на кровать и поспать ещё часик! =)))))
с чашечки чая=)