Прочие дела домашние
С чего начинается Ваше Утро? )))

Встаю, умываюсь, готовлю завтрак старшему сыну, отвожу в садик младших, попутно гуляя с собакой, прихожу, собираю в школу старшего, провожаю, готовлю завтрак себе и мужу, завтракаю, кормлю животных, потом просыпается младшая дочь-меняю подгузник, кормлю, потом начинаю уборку и готовку. Вот это моё стандартное утро.
Леночка*) )
Труженица !!!
Сейчас я пойду точно курить :)
)))
Утром жутко не хочу подниматься с кровати :)
)))
вскакиваю и в ванну. а потом впрыгиваю в штаны и бегу греть машину пока дети одеваются в школу. Хочу Вебасто на машину, но дорого!
Наше со смены подгузника )))
Наверное, как у всех-с туалета!
с того что я встаю и марширую на кухню готовить завтрак потом завтракаем и начинаю приводить себя в порядок
С того, что я беру выключаю будильник на телефоне, потом я иду гулять с собакой, прихожу кормлю его, потом иду в душ, одеваюсь, пью сок и еду на работу: ) Вот так почти каждый день
С потягушек, с поцелуя с любимым, с обнимания с ним, иногда с секса с ним!! ! А дальше уже туалет, кофе, душ, музыка, сигаретка, закручивание волос на бигудюшки и т. д.
Не.. . так оно заканчивается))))))) а начинается с умывания))
с потягушек....
в 6 утра детеи поднимаю в школу собираются .
Грею кашу, кормлю сына, потом всех остальных домашних чад, а уж потом и до себя любимой доходит дело
С будильника
сразу выхожу гулять с собакой
Со слов-снова на работууууу