Прочие дела домашние

С чего начинается ваше утро?

У всех почему то все начинается с мыслями о работе. А вот с утренней порции ЛЮБВИ, почему никто не написал? У меня утро начинается именно так. Ведь это так прекрасно ! :)))
Виолетта Гахария
Лучший ответ
С чашечки кофе и легкого завтрака.
Ну обычно с кофе
Но вот сегодня утро было суматошным, быстро собиралась к доче в лагерь а т. к. с вечера ничего не приготовила то носилась по квартире очень быстро
Karalina Makarenko
С зарядки и контрастного душа.
Недосыпа и чашечки кофе
с супружеского долга
с прыжка с постели
банально, но с кофе
С кота... он приходит урчать и будить меня
с головной боли, после вчерашнего....
Вера Апрелова
с признания себе в любви, принятия душа и всех утрених процедур, а потом приготовления звтрака для семейки и пошло....
Просыпаюсь с мыслью, какой день: ) и в душ
Елена Куч
Кормлю кота, потом его же сажаю на горшок, потом всё остальное.
С фразой-мыслью.... мля, как же хотца спать....
с утренНей порции ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ
Выключить мелодию будильника, душ, кофе.. . все размеренно и не торопясь, потом перемерка пары-тройки нарядов (чего ж надеть?!? ) и на работу
Со стакана свежевыжатого сока:)
с пинка коту который меня кусает и сосёт)))))
С зова дочки что кушать хочуууу!
Olga Msc
С чашечки кофе
Со злости на будильник!!!!
с мыслями.... опять на работу не охота вставать... еще бы поспать....)))))
Оксана Хатнюк
С ответа на ваш вопрос
_O
_Just Olya_
с голодного плача сына))))))))))
мляяяяяяяяя опять вставать.... ыыыыыыыыыы.... эээээээ.... ууууууууу вот примерно так)))
Olga Virlova
С мысли - сегодя выходной или нет.