Будильник. 5:30 - Какое облегчение, можно спать еще целый час)
6:30 - Еще немного и встаю.. .
6:47- Теперь считаю до 3-ех и точно встаю! Раз.. . два.. .
9:52 - Твою мать!! !
бегом на работу, и такая хренотень каждый день
Прочие дела домашние
Как начинается ваше утро?Чем вы занимаетесь,во сколько встаете?И всё ли успеваете,что планировали?)
Хоть уже давно не работаю, но просыпаюсь в 4 утра.
Проверяю почту, отвечаю на письма и в 5-40 еду в
бассейн. Я - жуткий педант, всё всегда планирую.
Наталия Пчельникова
зачем так рано в бассейн?
Сейчас моё утро начинается в 11-12 часов дня) На больничном с дочей. Ну и ложусь спать я под утро. Продуктивно отдыхаю, набираюсь сил перед работой)
Как бы ни старалась, никогда всё не успеваю, хоть и встаю каждое утро в 6 и ложусь после 10-ти (22-ти)
Прсыпаюсь в 9 00, душ, завтрак, работаю в дом офисе с 10 до 14, зетем обед 14-15, опять работаю с 15н до 16:30, с 17н до 20н разные дела ( спорт, магазины, дом дела, уход за собой, тд) . Ужин в 20:30, общение с семьей, книги, кино, комп, сон в 23:30. , у меня график как то строго расписан по часам и я придерживаюсь рассписания .
Иногда конечно есть авралы и тогда работаю с 8 утра и до 22 и даже на перекусы еле времени хватает, но в основном стараюсь придерживаться графика
встаю в 07,15 иду просто умываюсь и чищю зубы, а если есть время можно и в душь сходить, потом иду на кухню, завтракаю примерно 20 мин. потом иду в свою комнату, собираю портфель, одеваюсь и иду в школу.
я думаю что сё1 в режиме дня хоорошего
Я в 11ч встаю с малышом... папа в командировке около месяца. Делаем зарядку, затракаем, по дому дела делаю, потом спим пару часов, потом фильм я смотрю чай пью с чем нить, он спит, потом ужинаем, купаемся и в 21ч он в ночную уходит, я готовлюсь к госам до 12 часов и так каждый день.
не работаю, встаю в 7 утра, кормлю кур, уток, нутрий, потом завтрак, убираюсь, готовлю обед, успеваю всё,главное не торопиться, нет переношу
Елена Елена
Вам не хочется на работу? У меня крыша едет от такой жизни.
встаю в шесть утра делаю зарядку завтракаю принимаю душ иду на работ унифига не успеваю (((