Прочие дела домашние

Вот сколько можно лежать? Не пора ли вставать? Во сколько встаете в выходные, а?!)))

Давно уже встали: корову подоили, скотину накормили, детей в школу отправили, завтрак приготовили, позавтракали и за обед уже «взялись»…..
Анна Гусейнова
Лучший ответ
Всегда рано встаю, у меня собака выходных и праздников не признаёт !
Даша Рогаткина
глаза давно открыла.... даже с собакой погуляла... а всё никак не проснуться) вот завтрИкаю и тут сижу... А надо бы делами заняться!)) ) Доброе утро!)
*татьяна *
Антонина Винтовкина Аха...приветик)))
Мне в салон к 11.45, а все ни как зад от постели не оторву))))
а я на работе.... и завтра тоже.... на пол часика дольше поваляюсь и все...
В субботу рано. Иду на работу. В воскресенье часов в 8.
я уже 40 минут как на работе
Собака в восемь, если не раньше, поднимает
У мам малышей выходных нету. Очень хочется выспаться. Вот сегодня проснулись в 6 утра.
Антонина Винтовкина Помню эти времена)
до упора, пока муж с сыном не съедят все из холодильника, что не нужно готовить и не захотят горячей пищи.. . если предложение заказать готовую еду на дом игнорируется, встаю.. . и то, не всегда))) ) сегодня вот пришлось подняться, вызвала врача на дом, жду
Татьяна Тетерина Лопату на тебя нада,а не врача(шутю)))))))
Так хочется в выходной хоть в 9 часов проснуться, поманежиться. Но нет же : ещё 7-ми не было, глаза открылись. Ни дитей малых, ни собах, ну что не поспать?
Елена Гребенюк
Антонина Винтовкина Аналогично))))
Бред какой-то)))
Катюшка °•°• ° Это привычка. Я всю жихнь в половине шестого просыпаюсь. Уменя даже кошка меня изучила - открываю глаза, а она рядом сидит, на меня смотрит.
Ой, рано. Сегодня в 7 часов сынок меня поднял.
Если повезет то часов в 9 а так то в 7 то пол 8 встаю привычка...
Сегодня в 9 встали и это счастье! Вот это выспались!! ! Обычно в 7 - 7:30 встаем, сынок просыпается. )))
Татьяна Рысь
столько, сколько хочу)
Алла Лымар
с ребенком рано, рано и не только по выходным