У меня есть две подруги, обе замужем. Первая со своим мужем практически никуда не ходят, сидят дома, изредка может кого в гости позовут или сами сходят, или раз в год выберутся в клуб. По отдельности никуда не ходят.
Вторые частенько в гости друзей зовут или сами ездят. могут по отдельности куда-то сходить.. .
Ну со второй, соответственно, я чаще вижусь, т. к. она всегда говорит "Можешь и без приглашения к нам приходить",
а Вам как бы больше понравилось проводить выходные ?
Прочие дела домашние
Девушки семейные, а как вы проводите выходные..
каждые выходные у нас гости или мы в гостях, за 11 лет не было выходных тупо лежащих на диване!
Мне больше нравится вместе. Не вижу смысла отдельно куда-то ходить. И так в течение недели все только ночевать дома собираемся. Мы больше домоседы, редко выходим, но тем не менее бываем с друзьями в боулинге, иногда ездим за город в баню, покататься на лыжах или снегоходах. Летом всегда на природе - на берегу озера или реки.
У нас второй вариант.
Как говорила раньше моя мама "у вас одни гулянки на уме")))
у нас четко проходит суббота-утро -мы с мужем на тренировке. а потом вариантов масса: в зависимости от настроения, катаемся на роликах (зимой можно на каток выбраться) , ездим к друзьям, куда-нибудь в боулинг, в кино, на худой конец. Иногда устаем от всего и тогда дома. уборку приходится на субботу откладывать, но убиваться из-за нее не будем. )
в воскресенье тоже самое. выхи планируем по степени усталости за неделю и сиюминутного желания. очень любим проводить время всей семьей, благо дочь взрослая, ей с нами интересно.
вечерами любим киношку посмотреть интересную.
По-разному. .Ходим в кино, просто гуляем. Когда то просто хочется весь день провести дома.
в выходные мы всегда вместе и всегда где-нибудь и обязательно с детьми!!!! бывает, что и вдвоем с мужем, например можем в кино от них удрать или в ресторанчике посидеть.. Вот в эти выходные поедем на проводы Масленицы
а по настроению.. . то так, то так.
Стирка-уборка-Ашан-кухня
Наташа Титко
как грустно((( сочувствую(((
я люблю выходы и выезды в "свет" типа кино/театров/музеев или просто погулять, один из выходных "спортивный" - бассейн и либо лыжи/велосипеды, либо отдых на озере, изредка на дачу к родителям мужа ездим, очень редко проводим весь день в постели в смысле отсыпаемся и смотрим кино с инета
по поводу встреч с друзьями после замужества (особенно второго) - этих встреч стало значительно меньше
по отдельности отдыхаем, только если второй из нас уезжает в командировку например
Я мужа редко вижу, поэтому как-то особенно не хочу без него время проводить.
Я то же не люблю гостей, наверно потому, что вечно надо оглядываться на удобство для остальных членов семьи и места особо нет.
Последние выходные мы засели за компы и ушли в данжи воевать))) ) Играем в онлайн рпг вместе)))
У меня старенький, недавно овдовевший свекор, живет в подмосковье - через раз к нему, суббота занята хозяйством и муз. школой сына. Времени на "потусить" оч. мало. А остальные что, без детей-родственников?
Муж идет в баню, я баню терпеть не могу, поэтому у меня уборка, готовка, магазин. Вечером в основном встречаюсь с подругами (баня занимает весь день, т. к. нужно натопить, и парится он долго) . В воскресенье иногда ходим всей семьей на лыжах, больше никуда в основном, очень редко съездим в город через реку погулять.
мы относимся к первой группе - всегда отдыхаем вместе. В будни редко видимся (ухожу рано, прихожу поздно)
Я отвечу за жену, потомучто я точно знаю как она проводит выходные
Первое. Раааааннниийй подъем (ну как она за день до этого утверждает проснется рано и сделает больше дел!! ) ну подъем ранний часов этак в 12!!
Второе Завтрак
ТРетье распорядок дня
Четвертое исполнение распорядка, тоесть уборка (на мне пылесос) на ней все остальное
и Пятое весь распорядок дня идет в ..опу, потомучто она устала после уборки и теперь никуда и ничего не нехочет!!!))))
Второе Завтрак
ТРетье распорядок дня
Наташа Титко
ужас какой! грустно живете
Людмила Михайлова
что-то мне это напоминает ))))))))))))))))))) у нас примерно так же....Единственное, вечером со словами "поехали купим вкусненького ..." выедим в магазин за "вкусняшками"
В выходные нас дома нет практически)) Либо бабушек навещаем с детьми, либо гуляем, либо по делам катаемся. Люблю гостей в гости. Могу в клуб с подругами иногда отдельно, можем с мужем.... Как приспичит в общем.
Бросаем детей на нянек и сваливаем . В ресторан, театр, в другой город, по магазинам или тупо отсыпаться в загородный клуб-отель ( там спа и всякая такая фигня ) . Вместе всегда . По рознь нам скучно . Мы друг другу лучшие друзья . В гости не ходим и к себе не зовём - напрягает .
Уже не семейная, но люблю ходить по подругам и к себе всегда зову. Ко всему дочка приглашает сверстников, я тогда ухожу, не хочу им мешать.