Прочие дела домашние
Как Вы проводите выходные???
с детьми ...

Мне б до них дожить... а там уж че-нить проведем)))))))))))
бездарно. телек, комп... собиралась в эти выходные на лыжи, но обещают -36...так что...
Эх, завидую белой завистью! Видимо у всех предыдущих ответивших двух маленьких детей нет. с ними выходные проходят не для себя, а для них.
гуляю по городу, вечером - культурная программа - театры, балеты, оперетты и тд
в пятницу вечером едем к мужу в офис- забираем его и идем гулять, ужинаем в кафе, ресторане. в субботу в оеде идем гулять в парк, на выставку и прочее, возвращаемя часам к 11 вечера. включаем кино и смотрим. в воскресенье тоже гулям и так далее
чаще в домашних делах или ничегонеделании, но очень рада. когда выезжаем на природу с друзьями или еще куда-то выходим...
Первое - выспаться!! ! А дальше планов громадье - путешествие, кешинг, кино, если лето - купаться, зима - коньки, лыжи.
Вот сейчас только перерыв, сильно холодно и хочется дома посидеть, но дома игр настольных навалом - диксит, данетки, cluedo, уно) ) Так что есть чем и дома заняться)))
на той неделе ходили в турецкий ресторан, а потом по барам и билльярд - это в субботу
а v воскресенье приезжали гости, накрывали поляну, сидели, отдыхали
как и будни, одинаково
В субботу сплю до 12, ну, или просто валяюсь (потом дела домашние (уборка, стирка, глажка и т. д.) , а в воскресенье в храм!
хоть как мои выходные как хочу так и провожу, бывает и дома нахажусь...)
хожу шопица или провожу время с друзьями, на природе...