Прочие дела домашние

Люди семейные, а как вы проводите свои вечера?)

Я человек не семейный, прихожу домой: отдохну, поужинаю, почитаю, телевизор посмотрю, почитаю, может, повяжу, за компьютером посижу, ну может в гости схожу, или кто ко мне из подруг забежит, поболтаем, косметическую маску сделаю (поухаживаю за собой) – все однообразно и скучно. А как у вас?
Жизнь не семейных ни чем не отличается от жизни семейных. Единственное, что народу в доме побольше. Вечером начинается борьба за компьютер, пульт от телевизора.
Изабелла Карапетян
Лучший ответ
а у нас тоже скучно
завтрак
детей в школу
пока они в школе: прибраться постирать по магазам приготовить в какие-то дни педикюр-маникюр-стрижка
за ними в школу
обед
уроки
ужин приготовить
вечер-в это время года у телика (будни)
или у камина
душ-ванна
спать
Так же, только коллективно. ))))
Когда в доме много людей думаешь : О Господи! когда все разойдуться? ,Когда никого нет, думаешь: хотьбы кто пришел. Вот так вечера и проходят .
У нас классический любовный треугольник: он, она и компьютер:))
почти также.... хоть и семейные.
S*
Svetlana ******
деремся =)))

Та все примерно, как и у вас... дом, работа, интернет, гости, небольшие прогулки, вот все хочу на каток схходить, пока морозы не ударили, а еще языки изучаю по-немногу ради удовольствия, что бы пообщаться с людьми из других стран или вовсе поехать в будущем туда...
Nata Arhipova
Носим из холодильника к телевизору по очереди и жуём. А утром встаем на весы!!!
Masha Mashina
Вот с Вами общаюсь...
Будни есть будни) И кто нам сделает праздник, кроме нас самих) Самое главное в семейном быту это находить радость общения каждый день. Когда человек один, он уживается сам с собой, а вот когда вас двое - это сложнее.
Мы, когда бабушка забирает внучку) , устраиваем себе расслабон - валимся в кровать, включаем какой нить фильм и смотрим.... Не можем позволить каждый день, вот и пользуемся моментом. А в будни, обязательно перед сном вместе подитоживаем день и выстраиваем план на следующий-выключаем свет, зажигаем свечку, ароматическую палочку и шепчемся, пока доча засыпает... .
В каждой паре свои семейные традиции, свой уклад)))))))))))))))
Такая же херня
Alia Xalilova
обыкновенно

после работы, дети, комп, телек, СЕКС перед сном - и самое главное все вместе))))))) )
с дочкой почитаю, поиграю, мультики посидим посмотрим. Муж придёт с работы по ужинаем потом гулять либо за компом сидим кино смотрим когда доча спит
Некоторые в ожидании мужа:)
Alma Beketayeva