Прочие дела домашние
А на каком году семейной жизни можно доверить покупку своих трусов жене, как маме, а?
безнадежно...
Наверно, когда паралич хватит, тьфу-тьфу.
Ну))))) я не думаю, что она может твоему хозяйству сделать БО-БО))))) ведь ей это тоже пригодится поэтому сразу же и можно))))))))
я своему не только трусы, но и обувь могу купить--кроссовки, например (размер один)
и вообще, любой предмет одежды и туалета.. .
а в чем проблема-то?))
Да хоть на первом. Мы, в отличии от мужчин, прекрасно размеры запоминаем, хоть на ощупь. А вот мужчина врядли ответит, какой размер у жены нижнего белья.
проблемы то нету, просто мужчина так трепетно к своему нижнему отделу относится. всю жизнь покупаю своему труселя, носки. обувку, рубашонки, куртенки и тд и тп.
17 лет живем.. . Так и не доверяет...))
я и до замужества покупала. не ошибалась. и во вкусах совпадаем.
Ой блин! Я своему покупала и до женитьбы! И не жаловался, а до того сам себе покупал! А то дал бы маме волю, так ходил бы в парашютах! У нее ж свои аргументы, чтоб не тесно и проветривалось !
Я своему покупала с первого дня совместной жизни
на 40-м
Вы че? Они размеров не знают.. . Они не разбираются (((
Если она сама этого хочет, то совместно прожитые годы, не имеют совершенно никакого значения.. . Пущай покупает! Если не понравятся, пойдешь, и другие себе купишь, на свой вкус, но жене их покажи, чтобы в дугой раз, конфуз не случился...
живем 5 лет, трусы уже года 2 покупаю, с размером не ошибаюсь))))))) )
кстати он мне тоже белье покупает и даже лучше чем я сама себе выбрала бы))))
я более 20 лет замужем, сыновья с армии пришли. а трусы до сих пор не умею им покупать, то большие куплю то маленькие. что ж меня теперь в сибирь сослать?
На любом году. Главное, чтобы жена точно знала размер на глаз и Ваши предпочтения.)))
ни на каком