Прочие дела домашние

Стоит ли купить себе такие трусы? Жена не возмутится?

**
*elvira *
А это смотря по тому, как вы себя в ентих трусах вести будете!
Милада Игнатьева
Лучший ответ
Ужасс, я бы возмутилась мужчина должен быть мужчиной, а не куклой...
Akulina Kulebyakina
Зато любовница будет рада!
Возмутится!!!! Красоту-то как раз и не видно....))))))))))))))))))))))))
Xursheda Xolmanova
Ухаха, и в спортзал, переодеваться. Интересно, как мужики отреагируют?)))
А к ним носочки с оборочками и рубашечку с жабо...
Luba Vedernik
Ольга Гришун носочки на подтяжках хорошо сюда)))))))
А ты купи и не носи, тогда точно не возмутится :))))))))
#S
# Selena Gomez
пупок не забудь проткнуть, тогда аж пищать от восторга будет!!!
тебе прям к лицу))))))
Ирина Ципилева
Такие труселя только на таком теле смотрятся. У моего бы, к примеру, пивной живот всю "красоту" накрыл...
Leviza Ягъяева
так уж холодно в таких. потерпи до лета!
она оценит)
я бы была в восторге! Так бы и отшлепала !!!
Охх, я прям по Вам (или по Вас? ) соскучилась! Жена возмутится только в случае, если в этих трусах показать нечего)))))) )

...господи, какой ржач, где Вы их только берёте?
Инна Бешенко
Зер гуд, симпатичные, хорошо, что нет дырки сзади....
не посмеет.
А по моему супер трусики, ну оченю возбуждаюше, я вот тут подумала и мужу такие куплю, пусть передо мной дефилирует! Мррррр.. . мне аж жарко стало...
класс) такие можно всей семьей носить!
Инна Бешенко включая детей и бабушку)))
блин.. под такие труселя надо задницу, да спереди тоже. брить.. иначе волосатость из сетки торчать будет..
Galina ******
не возмутится, ржать точно будет)) ) долго...
Ирина
не возмутится, а засмеет)))))
Океан Мыслей Id
Напиши -Где брал !!!
Главное, чтоб любовница довольна осталась.
Даа блин Слушай а ты голубой огонёк не смотришь. Не гони не покупай а то жена уйдет от тебя
прикольные.. . а зачем Вам такие?
мне кажется она их у тебя отнимет, и сама в них будет гонять
по-крайне мере она вас не поймет) )
может сразу такие?
мне нравиться, прикольно! чисто для жены можно взять, если любит сексуальные игры. возьми вмести в постели поиграете