Прочие дела домашние
Дамы, вы лучше купите двое разных трусов по 100 р или одни более качественные по 200?
хм, не знаю. Если по 100 рублей будут красивше-то куплю двое. Если вторые будут стоить 500р-куплю одни. Я не думаю, что между 100р и 200 р разница будет существенная)))
Доброго денька, Настюш!
ну если качество тех что за 200 действительно лучше, они симпотишнее, то за 200.
а разницы нет
Лучше ходите без трусов-так полезнее и мужчинам больше нравится, особенно если ветер юбку поднимает.
Галюся Телепанич
действительно, как не полезно в минус 20 ходить, мля, без трусов по улице и чтоб ветер юбку поднимал!!!
И те, и другие куплю.
Я вообще не вижу смысла покупать трусы за 200 р))) ) Места знать надо!
Была недавно в Германии - на распродаже 5 штук за 2 евро купила. И качеством вполне довольна))
и даже мужчины за качественные ) а дамам ваще грех ходить в плохих труселях
двое разных по 100. мне зачем на трусах качество? мне их что одни всю жизнь носить? я люблю разнообразие
Ой, у меня есть и по 400 рублей трусы и ваще по 35, за 400 красивее просто, а по 35 обычные беленькие в горошек, красненькие в полосочку и т д . А, по срокам службы одинаково.
Галюся Телепанич
странно...мои за 500 очень отличного какчества и ношу их сто лет уже.
а вот за 50 - месяца 2...
Я выберу удобные и качественные, стоимость - это уже второй вопрос.
Знаете, как говорят ;Лучше меньше, да лучше"... Я всегда по такому принципу действую, не люблю дешевку.
да можно и по 100 хорошие взять, но 200 это тоже не сильно дорого, а вообще у каждого свое понятие у меня подруга вообще берет по 350 и считает это нормальным.
Сколько раз убеждалась, скупой платит дважды. Качественные куплю, пусть дороже будет. На нательном белье лучше не экономить.
двое разных
по 200 руб.
лучше по полтиннику две пары)) ) чем больше, тем лучше!
лучше одни, но по 200р
для меня важно качество, а не количество
одни
качественных трусов за 200 р не бывает
дамы не берите такие дешевые трусы это плохо
сказывается на потенции
2 разных
конечно лучше они но дорогие, чем трусы из которых сразу полезут резинки или поползет кружево