Прочие дела домашние

Вы думаете,стоит ли купить пальто весеннее сейчас,когда снижены цены? или лучше купить потом,из новой коллекции дороже?

Все зависит от того, насколько Вы следуете моде. Если что-то очень понравится можно и сейчас купить. В противном случае, как обычно бывает, если сейчас не купишь, то потом по всему городу не найдешь.
Алла Брюханкова
Лучший ответ
я купила 2 недели назад, взяла классику, длинное под пояс (короткое уже есть) , оно никогда не выйдет из моды, правда одела уже пару раз и очень довольна, вот как оно стоило 5700 не взяла, а так в 2 раза дешевле нормуль
Если цены не намного снижены и нет такого палько, которое буквально во всем подошло бы /по фасону, цвету, качеству материала/ то не стоит
Fatima__ Kuchaeva
если честно, то сейчас не очень-то и снижены цены. вот в декабре, ближе к новому году, и в январе до самой весны будут распрордажи. и скидки будут до 70-90%. вот тогда я пойду и куплю себе новое пальто, а может, и не одно))
яб подождала ещё.моя подружка этим летом в дорогом бутике дублёнку 3а 250€купила (я в тот ден6 2 плат6я в3яла одно 950€ стоило другое 400€ был сейл по 150 я уболтала продавца 2 3а 250€,подруга видя такое что я отбила 50.дублёнка её 1920€ стоила по3же 700€ она её 3а 250купила. чере3 неделю я такуюж 3а 150 последнюю. vot
Жанна ****
Всё зависит от материального положения. Если денег достаточно лучше потом.
Лучше сейчас за модой не угонишься.