Прочие дела домашние

Капец киви по заоблачным ценам. Вчера купила кило и поняла что это был последний раз до зимы. А у вас дорогие фрукты?

На рус рубли кг киви 200руб, бананы 100, яблоки 50 в среднем
Помидоры по 100 руб сегодня брал)
Анна Нестерова
Лучший ответ
Бананы 59, апельсины 51, яблоки не помню около 40 вроде
киви мы не любим и не покупаем. бананы от 45 до 75 стоят. яблоки от 50 до 200 (от сорта зависит). груши от 80 вроде.
киви 180 -200
Зиля Латыпова
140 киви, яблоки 60, бананы 60, клубника 200-250
Киви давно не видела. Всё дорого.
Яблоки около 3€ за кг
Груши 3,50€ за кг
Киви от 0,39 за штуку, золотые по 1€ за штуку
Малина 200 гр-1,50 €
Голубика 200 гр около 3€
Бананы -1€ за кг
Клубника 250 гр- 2,80€
Киви беру, всегда есть штуки 4 дома на случай болезни или недомогания ребенка, много их не беру.
А спаржа у вас почем белая?
Brilli@nt Титова
Лидия Гулей-Церковнюк Мне европейская малина какой-то искуственностью отдает, вам так не кажется? Мы когда жили в ЕС, всегда думала что она какая-то химическая что-ли
Киви, 160. Яблоки 95
Бананы 75.
Можно и дешевле найти по акциям в магазине.
Помидоры от 190.
Огурцы 85
Ольга Зиль
да примерно так же, но бананы меньше 100
Chris Strange
вот почему киви так сильно пиарить начали ))) что-то я давно их не покупала. бананы у нас около 50. яблоки и за 90 и за 30 можно найти. киви не знаю. клубнику сегодня видела, стояла рядом, нюхала - одна за 300, другая за 220. какая пахла не знаю
Альбина А
Морковку ешь - полезней
Не смотрела уже месяц. Было, а сейчас из запасов если и схомячу яблоко пока ребенок спит))), но чаще просто не достаю
Elena Суулухта
Смотря какие.
Марина Дрига
Нет не дорогие1-2 евро кг. но я не покупаю, сейчас не сезон, киви сейчас цветёт у нас во дворе.
D*
Dreamail ***
Лидия Гулей-Церковнюк Да, знаю. Жила в Италии, скоро отправимся пожирать итальянскую черешню)))
Киви не покупаю, бананы 60, хорошие яблоки - 65-70, есть за 40, но фуфло. Нормальные цены, и зимой такие были, покупаем, фруктов же охота. Скоро свои будут, до декабря покупать не будем)))
Киви 50 р, бананы 45, яблоки по 20. На рынке, в магзинах не смотрю
бананы у нас около 70 руб
яблоки от 60 руб
киви не покупаю и не знаю
Киви давно не покупала.
Дарья Шерер