А я устала бояться, Шеба . Причем настолько сильно я боялась всего на свете, что в один из дней стала циничной пофигисткой! Но страх ...просто так когти не отпускает! Переодически накатывает волна дурноты ...дежавю просто! Но ...потрясет пару часов и все ...
Ко мне только что приятельница в гости заходила и на мой вопрос : " Почему я так часто сталкиваюсь с агрессивным и беспричинным негативом окружающих ? " Хмыкнула и ответила : " Ты себя в зеркало видела? У тебя очень высокомерный и счатливо - равнодушный вид! А это оооооочень раздражает неудачников и завистников ! "
Я опешила ...если моя близкая подруга не видит во мне боящуюся собственной тени, то что уж о людях не знающих меня говорить !!!))))
....Так что ...устала я бояться ...и сказала себе однажды : " Все . Хватит . Больше никто не заставит меня плакать . Я - стерва ..."
Буквально через месяц меня стали обвинять в ...том, что я - ведьма . )))
А и пусть ! ))) Я- согласна ! ))))
Прочие дела домашние
Вчера купила диск "Как выработать в себе здоровый пофигизм" (тренинг НЛП) . А вы как его вырабатываете? :-))
Инна Жук
Респект, Пайпер, один сплошной респект! Хотя я и понимаю, как хочется порой - побыть слабой. Но только при надежных тылах!
А я его очень боюсь. Пофигизм признак быдлячества.
бесплатно было не судьба скачать...?
Инна Жук
Знаете, даже в голову не пришло! :-))
Во-первых, я - "чайник", и дальше "читания" в интернете и ответов на Проекте не лезу :-))
Во-вторых, увидела случайно в магазине аудиокниг, оказалось - очень актуально.
В-Третьих, мне этих денег не жалко на хорошее дело :-))
А вообще - спаибо за совет! Действительно, немного обидно...
А я без диска! Я улыбаюсь своему отражению в зеркале, а таккже всем и всему, кто и что мне нравится. Выбираю то, что мне нравится, а всё остальное - по фигу.
отвечу не по сути, может быть.... мы с Вами почти коллеги... я бы остереглась пользоваться НЛП. Очень-очень... Жаль, моему совету не вняли про цигун. Это то, что "работает" тысячи лет, и без побочных эффектов...
Инна Жук
Катя, с цигун я полный профан, и если начинать, то надо начинать с нуля. На это нет времени, денег и так далее. А НЛП мне знакомо и с той, и с другой стороны (и сама училась ему, и была клиенткой). Так что знаю все плюсы и минусы. И, надеюсь, смогу отделить зерна от плевел.
Спасибо за ва ответ и за беспокойство.
Пофигизм-это защитная реакция организма на стресс. Поэтому он у всех присутствует
С утра кальян дунул-на весь день пофигизм!