Прочие дела домашние

Вчера купил диск и продавец мне отдал сдачи, чуть ли не 2 раза больше, чем он стоит))) Что бы Вы сделали с деньгами? )))

а чего тут думать! Конечно же отдать! Вам эти деньги погоды не сделают, да и ВАм самому приятно будет, что Вы такой честный!)
Наталия Воробьёва
Лучший ответ
никогда их не отдаю.... с меня взяли за всю жизнь в 3 раза больше...
Попросила бы продавца пересчитать
я бы вернула продавцу. мне самой частенько продавцы лишнее отдают, если я например 10 с 50 перепутала. или лишнюю сотню дала по ошибке
Яна Черткова
Никогда почти не проверяю сдачу, но если бы сразу заметил - сказал бы продавцу..
Весна Красна
Моё кредо: продавец ТАКОЙ же человек как и я, а значит имеет право на ошибку. Но расплачиваться за эту ошибку собственным кошельком - не верно. Поэтому я ВСЕГДА возвращаю "лишнюю" сдачу. Иногда, как это не смешно, стоит большого труда, объяснить, что продавец СЕБЯ обсчитал...
Зависит от лица и манеры обслуживания продавца... Если мне все нравиться- я верну деньги, если нет, то он сам виноват...
Отдала бы обратно всегда так делаю. Это Божьи испытания. Возьмёшь потеряешь в 10 раз больше. Отдашь, Боженька даст в 10 раз больше. Плять если бы мужа моего ещё научить жить по человечески.
Тут же потратила бы.
Alina &&&
вернула
Svetlana Sartison
вернула бы.. потом же продавцу прийдется свои выкладывать-а наверняка есть и семья и дети.. а вы не обеднеете.
Ирина Бегунова
Отдала бы то что не мое.
Улдай Осанова
вернула бы продавцу.
мне вчера карт оплаты вместо 3х шт 30 дали. вернула. поскольку знаю, что потом придется с чем то расстаться, и гораздо большим, чем я вот так нечаянно получила
мальчик-продавец долго не мог понять, почему где он ошибся)
к тому же, сама в торговле работаю и не хотелось бы так "попасть"
Ольга Боброва
Купил бы пива, чтобы веселее было с новым диском. Продавец лоханулся - его проблемы.
купила бы ещё пару дисков.
Поступайте с людьми также, как хотите, чтобы поступали с Вами.. . Я тут недавно иду с маршрутки домой, меня догоняет женщина и протягивает мне мой сотовый, который я в маршрутке выронила из кармана - так человек не поленился даже ни на своей остановке выйти...
Если я постоянно там покупаю и мне нравится обслуживание, то вернула бы. А если у первого попавшего то честно не знаю, зависит от суммы, если крупная то вернула бы, а если не очень, то на мороженку оставила бы.
Ангелина K
вернула бы продавцу. Зачем мне чужие деньги? Как легко пришли, так и легко уидут. А ему потом страдать от недосдачи.... Честность -самая ценная и высокооплачиваемая в мире валюта
верну
Есть один магазинчик. а там работает одна тетенька. Так вот она постоянно хочет обмануть, то на руб, то на 2. так вот если бы она обсчиталась, то я бы ей не вернул - это точно!
*cosmo *
хммм... наверное, вернула, если там много, ну а если не очень, то себе оставила
у меня не один раз были такие случаи, всегда возвращала деньги))) хотя, честно признаюсь, не всегда с большой охотой)))
Отдал. Честность еще никому не вредила.
Вернул лишнее обратно ...
Syu Jesi
я бы вернула деньги
Верну.