договаривались , что я покупаю ей необходимые вещи , деньги она отдаст , даже не думай об этом .Сумма 300 р
Когда я привезла то, что она просила , она сказала : ахаха, это будет мне подарок от тебя на день рождения ,ты же не против , правда ?
Меня тупо кинули , что бы не отдавать обещанное или я крохобор ?
Но простите мы не подружки , не родня , попросили услугу с оплатой , услугу я выполнила , а оказалось за АХАХА?
Прочие дела домашние
Знакомая попросила купить в отпуске мелочевку, сказала отдаст деньги , когда я приехала ,не отдала , как быть?
Некрасиво конечно она поступила.
Надо было тактично отбрить ее еще на этапе просьбы. - Может быть, если попадется, постараюсь, но не обещаю..
дело даже не в деньгах , я просто не люблю когда меня напрягают . и сама стараюсь никого не напрягать
Надо было тактично отбрить ее еще на этапе просьбы. - Может быть, если попадется, постараюсь, но не обещаю..
дело даже не в деньгах , я просто не люблю когда меня напрягают . и сама стараюсь никого не напрягать
Неприятна не потеря 300 р, а обман и манипуляция. Мне бы тоже показалось обидным и неприятным такое. Имейте в виду при дальнейшем общении с этим человеком.
За 300 рублей въ купили себе спокойствие на будущее.Теперь смело можете не отвечта на звонки
а на счет подарка
вы ей дарите на д/р подарки или она просто так это сказала, чтобы деньги не отдавать
вы ей дарите на д/р подарки или она просто так это сказала, чтобы деньги не отдавать
Елизавета Парусимова
дарю конечно , но она богатый человек , дети богатые и мои подарки ее никогда не радуют , там очень богатая семья
"Деньги утром, стулья вечером . Деньги вечером - стулья утром. Но деньги вперед". Нет денег - забирай вещь.
не согласны, так и скажите. Пусть вернёт.
из-за 300 рублей столько проблем)))) Я даже не вспомнила бы
Елизавета Парусимова
это обман , вначале обещать оплатить услугу , я ходила , искала ей , покупала , везла, а по проезду услышала :ахаха...
Надо было сказать, что против. НО за какие-то 300 рублей вы узнали человека, это такая маленькая плата за такое ценное знание!!! Радуйтесь от ВСЕЙ души! И можно регулярно шутить, что она вам 300 руб должна))
Любой скажет,что 300 руб-не вопрос...да,это не деньги,по-большому счёту,но есть дело чести,есть долг,а любой долг-он как карточный,не отдашь-могут не простить...я на твоей стороне...дальше сама решай кто вы друг другу и как с ней поступить...она не права,будь там хоть рубль,но она ссучилась..)
Надо было сразу сказать, ты мне деньги отдай, или вещи обратно верни. Вы же возрастная дама, многое в жизни повидали, почему сразу так не сделали. В ваш карман никто не имеет право заглядывать, даже если это 3 рубля. Это ваши деньги.
Дело не в деньгах,а в том,что тебя просто нагло используют. Это обидно. Но!!! Всего за 300 рублей ты узнала о гнили в человеке. Как себя везти после этого с таким человеком,я тебе не буду советовать. Сама догадайся.
Смотря в каком регионе РФ вы живете. Для большинства москвичей 300 рублей это как 10 рублей.
Гульжан Батыргожина
куйню не неси,олигарх хренов..)
Елизавета Парусимова
нет , не в Москве , мы обе не молоды , цену деньгам знаем
наглая мадама. позвони в канун своего дня рождения и наголо попроси подарок. Типа, а за подарочки нужны отдарочки) у меня вот завтра день рождения, буду рада получить от тебя в подарок ...на сумму 300рублей, ты же не против, да?)))Тут цель не столько деньги отбить,сколько дать почувствовать себя опрокинутой)
Забей. НА ДР рождения подарок не делай. Ты его сделала же. А вот знакомая теперь тебе уже не знакомая. Подарок - потеря знакомой и даже друга
Смириться
Не занимать деньги тем людям которым нельзя доверять) Я даже своим друзьям не всем занимаю, потому как многие могут отдавать долго. А тут вобще просто знакомой заняла, которая явно не является подругой если так поступила.
Елизавета Парусимова
она не занимает, у нее богатые дети , ни в чем не нуждается , попросила об услуге привезти мелочь из отпуска , именно ту, что ей нужно
Похожие вопросы
- Вчера купил диск и продавец мне отдал сдачи, чуть ли не 2 раза больше, чем он стоит))) Что бы Вы сделали с деньгами? )))
- Когда вы просите кого то ,что то вам купить,вы даете деньги заранее?знакомая просит купить недешевую вещь для ребенка ..
- мамы! если ваш сынуля попросит купить ему угги(обувь), вы воспротивитесь или нет? (фото внутри)
- у меня серьезны вопрос знакомая попросила узнать
- Как попросить купить книгу у родителей?
- У вас или у ваших знакомых было: купили тур за границу и не полетели, кто в больнице попал или заболел. Деньги вернули?))
- Ребёнок попросил купить ему игровой компьютер.
- Вы можете попросить купить мужа что угодно?
- Мои дети собираются уехать в отпуск, а хочу чтобы они ко мне приехали, но они не хотят. Как быть??
- что делать папа не разрешает купить xbox 360+kinect на мои деньги??