Прочие дела домашние
Мои дети собираются уехать в отпуск, а хочу чтобы они ко мне приехали, но они не хотят. Как быть??
Дети наверно уже взрослые.... От родителей тоже надо отдыхать.... Или может они хотят попутешествовать, посмотреть мир не только в пределах дачи или определённой страны.. . Поплавать (а у Вас может нет водоёмов, моря или др.) , побродить по городам, полазить по горам и т. п....

Расслабиться! Пусть едут в отпуск, а в следущий раз приедут к Вам (или Вы к ним). Как раз и поделятся впечатлениями о отпуске
попросить. все остальное-фальш.
навязчивая ты какая то.... здесь то уже надоела.... а им и подавно....
У Вас они сто раз были. Это все-равно что на даче отпуск провести. Но, конечно, по дороге туда или обратно, могли бы заехать навестить.
пусть дети проведут отпуск как им хочется, в своё удовольствие
Отправляйтесь с ними- всё же вместе.
оставьте ваших детей в покое... и сами поезжайте к морям....
Может заглянут в конце отпуска на пару деньков, не расстраивайтесь. Что Вы с ними будете делать весь отпуск, у плиты стоять? Пусть отдыхают, как запланировали.
расслабьтесь. Пока дети не заведут своих детей, они не поймут родителей. К моей тетке детки тоже не приехали, вернее приехали, и сняли отдельно квартиру, и жили отдельно, отвратительный поступок (для родителей) , все соседи заели. Но наверно на это причины есть.
Не обижайтесь.
притворитесь больной. Раз такие нехочухи - действуйте хитростью!
поедьте тоже куда нибудь отдохнуть
ждать.. . приедут когда захотят!
пожелать им приятного отпуска: )
и простить. Обязательно приедут-проверено:) )
главное-не жалеть себя, а открыто за них радоваться от всего сердца и души:)))
Изобразить сердечный приступ...
Смириться! Отпуск с родителями - это не отпуск, уж простите, по себе знаю: ) Отпуск это с любимым или с друзьями - море солнце и чтоб никто не беспокоил:)
поехать с ними