Прочие дела домашние
Девочки, а вы засмущаетесь купить прокладки, если продавцом окажется мужчина))?
Ну как-то некомфортно, но купить-то надо)
мужчины намного больше знают о вашей физиологии, чем вы думаете.
Да ладно, у меня мужчина роды принимал, так что уж теперь стесняться то)
21-ый век на дворе, барышня, вы чего?
Нынче в секс шопе ни кто не смущается, а
вы о каких то прокладках.. .
Да и чего тут смущаться, всем известно,
для чего они нужны, и необходимы, тогда,
простите, кого смущаться?
Дураков, которые могут посмеятся за вашей
спиной? Хотя над чем о. О?
В любом случае, вам не с продавцом жить,
что бы его стесняться ;)
вы о каких то прокладках.. .
Да и чего тут смущаться, всем известно,
простите, кого смущаться?
спиной? Хотя над чем о. О?
что бы его стесняться ;)
по-моему всем бабам пофиг - они даже демонстративно их как-то покупают
Да уж.. . засмущаюсь.. . рожать при мужчине не стеснялась)))
Засмущаюсь))
Нет, а чего смущаться-то?? ? Вон включите телевизор, на каждом канале прокладки с тампонами целыми днями в рекламе показывают...
Ага ))). Я в такие моменты вдруг становлюсь Тургеневской девушкой ))))).
нет) ) уже сто лет прокладки у продавцов не покупала. все в магазинах самообслуживания.
я без комплексов. это его работа и он ПРОДАВЕЦ! ! и товар отпускает. а вы к гинекологу=мужчине тоже вся в краске идете? ..
Марина Николаевна
я то не хожу к мужчинам геникологам))) Принципиально))))
Нет, что в этом такого, не понимаю.
Да. Как-то неудобно...
А если мужчина прокладки покупает, то кто должен смущаться? Дурацкий вопрос.
мне пофиг. морду тяпкой, деньги на тарелку, купила и пошла
ну если я не смущаюсь на кресле у мужчины-гинеколога, то прокладки это просто фигня
Пусть лучше мужчина стесняется их продавать...
нет) )
скорее обычно мужчина стесняется их покупать
быстрее продавец засмущается, чем я ))))))))
нет конечно, пусть он смущается, что пошел продавцом таких товаров
Много раз продавал девицам прокладки - ни одна не смутилась. Работаю товароведом, но периодически замещаю продацов.
Al'k@ Z@ika
а тетеньки тоже не смущаются?)
Марина Николаевна
А у нас в магазине, когда например шеф подойдет помочь, тётки ему прямо говорят- мы к девушке и у него не покупают)))))
Бред, с чего? На дворе 21 век.
ни капли, наоборот посмотрю на его реакцию.. интересно привык или до сих пор краснеет)
нет конечно...
я помню в супермаркете покупала прокладки, на кассе сидел молодой парень. когда пробивал прокладки, нашел глазами штрих-код, просканировал и чуть ли не мизинчиком их от себя отбросил с чувством отвращения и испуга на лице, я не выдержала и рассмеялась тогда) )
видимо мужчины смущаются, а я лично нет.
Вы еще сначала того мужчину найдите который прокладки продавать будет. Их таких очень мало. И они больше смущаются.
я нет! а вот когда мужа попрошу купить прокладки у продавца-женщины, то вы бы видели как он смущается))))))))))))))))
Асель Тасимова
Я б то же засмущался, по мне контрацептивы в 15 лет было куда более нормальным покупать... :D
бывает))
Слегка засмущаюсь, но куплю все равно, раз НАДО! )))
Им все равно придется, когда нибудь узнать):
мне везет с мужчинами-гинекологами, прокладки после этого- фигня))
Ну немного засмущалась бы, но купила
Они и вставлять не стесняются, откуда вы упали, нес Луны случайно.
нет конечно, что в этом такого..