Прочие дела домашние
Девочкам!!! Для чего большие мягкие прокладки??
Маленькие для приятного запаха, Для чего большие мягкие прокладки? ? (только спокойно обьясняйте а не с грубость пожалуйста)
В первую очередь, вам необходимо знать, что прокладки нужны лишь женщинам. А в том, зачем нужны прокладки женщинам, мы сейчас разберемся. Различают следующие виды женских прокладок: прокладки для менструации и ежедневные прокладки .Как правило, когда девушка достигает пубертатного возраста (12-14 лет) , у нее каждый месяц происходит менструация (месячные) , то есть кровянистые выделения из влагалища. Это совершенно естественный процесс, который означает, что девушка созрела для зачатия, и способна забеременеть, если не будет предохраняться во время секса. Кровотечение обычно длится от 3 до 5 дней и в норме повторяется каждый месяц. Вот для чего нужны прокладки девушкам - чтобы месячные не нарушали привычного образа жизни и не пачкали одежду. Естественно, что для этого еще необходимо научиться правильно одевать проклаки, ведь зачастую даже в первый раз трудно сделать что-то элементарное! Кроме того, выделения в период менструации создают благодатную почву для образования бактерий в интимной зоне женщины, а прокладки являются необходимым средством гигиены, которое следует менять время от времени, поддерживая чистоту. Прокладки нужны девушкам на все время месячных.
Большие мягкие прокладки я вместо одноразовых стелек в резиновых сапогах которые мне велики использую
Для того-же, для чего и небольшие, и не мягкие.
Наверное для обильных критических дней
Не понятно-это послеродовые чтоли, или урологические при недержании мочи?
Есть ежедневные, есть для критических дней-они бывают удлиненные-для ночи, чтоб когда лежите ничего не затекало, куда не надо, ну и для обильных кровотечений тоже!