Прочие дела домашние

Девочки, а вот если совсем-совсем внезапно исчезнут из обращения одноразовые прокладки-тампоны, вы что делать будете?

Ватку в рулончик сворачивать, тряпочки раскладывать или рукоделием займетесь?
А?
А? А? А?

Е*
Екатерина **
Стельками воспользуюсь=))
Даметкен Минбаева
Лучший ответ
Обратного хода нет - не исчезнут, могут исчезнуть только в одном случае - конец света)) )
А мы его уже пережили)))
А еще есть туалетная бумаг
И что, мы не русские? Мы ко всему приспособимся. Что нибудь придумаем. Легко! Это америкосы сразу вымрут.
Ня дай Бох.... как вспомню, так вздрогну:) ) Умеют буржуины проклятые подсадить на это дело:)))
Лариса ?ларсон
а нереально это
а так придется самокрутки из марли и ваты и прочих тряпочек делать
В мое время их не было и ничего, все нормально, удобно конечно, но отсутствие отнюдь не смертельно.
Аня Пушкарева
типун вам на язык ))) застала еще времена тряпочек ваточек, впечатлений хватило )))
Закажу в ателье такие вот прокладочки многоразовые)
не хотелось бы возвращаться к марле с ватой...))) к хорошему быстро привыкаешь...))) намучались когда-то, хватит...))) если узнаю, что грозит такой дефицит, придётся закупиться надолго...))) мужа гараж завалю прокладками...)))
Юлия Терновая
ну что ...тряпки в ход пойдут))
Я уже давно ими не пользуюсь, так как на 80 проц. продукции у меня аллергия, обычными хлопковыми тряпочками, которые стираю.
Оксана Алиева
это точно никуда не денется.
Будем как раньше без них обходиться, нам не привыкать.
Елена Драгонер
они исчезнут только в случае войны, а в случае войны одноразовые прокладки нам не понадобятся:)
Чокола Юрико
Ваточка останется с марлечкой?
вернемся в доисторические времена. ничего страшного. Вы нас напугали? . кстати, где взяли такие прокладки, как на картинке?.
Екатерина ** где, где... в интернете, там на картинке даже подпись сайта есть
незнаю, мама придумает, что нибудь.
Что за фигня?... тупо как-то (
Елена Егорова
Революцию вы будите делать.
Правительство свергать.