Прочие дела домашние

Я уже сама в шоке..))А что у нас считается если мужик купил прокладки то он хорош в постели?))))

У меня мысли никогда не возникало так унижать мужчину чтобы он покупал вещи для моей личной гигиены.Достаточно на экране этого ))
чего тут только не начитаешься!!! ) Здесь некоторые девочки считают, что писать какать мыть письку и менять прокладки при муже нормально... и ничего в этом нет.... ) Бедные их мужья!!!)) )
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Светлана Патрушева А это как происходит?
Когда девушка идет в туалет берет с собой любимого?
Или просто открывает дверь туалета и из-зо всех сил старается?
Сегодня прям день новостей, точно не пожалею никогда что когда-то зашла в Ответы.
Столько разного узнаю, это ж охренеть....
Natalia Net
Оксана Любченко Та же история! :) Да тут каждый день весёлый, но бывают и "особые" дни... Чего только нету...
на почве этих средств мы скоро договоримся. .
уже такие умозаключения пошли что мой мозг не выдерживает
Вообще никакой связи не вижу между прокладками и мужской потенцией
Елена Первушина Я тоже до того как стала читать ответы в другом вопросе
Унижения не вижу, но и связи с сексом тоже))
если для вас это унижение, тогда вряд ли он вас видел полностью голой, наверно просверлили дыру в ночнушке до пят и то стыд позор
Елена Первушина Как вы догадались?Или подсматривать любите?)))
Постель тут не при чем конечно же.)))))))))))))))))) )

Но насчет "унижения" - ты не права. Не считаю унижением заботу о любимом человеке.
нет, только если он купит тампоны))
Мужчина может купить прокладки))))))) )
С чего вдруг это стало унижением?
Всего лишь показатель что дома его ждет здоровая женщина.
Юля Радионова
купить необходимые мужу или жене вещи не есть унижение!!.. это и к прокладкам относится!.. .
а вот менять их при ком бы то ни было... вот это нонсенс!
и опять же... а если человек болен?.. как быть с постулатом .."и в болезни и в горести быть рядом"..и человек вынужден оправляться в утку... так что? от этого вся любовь по боку! ?

да... вот именно! заботливый и внимательный муж.... всегда постарается быть неотразимым в постели!.. и вы будете на седьмом небе ...если конечно любите его!.. а иначе все его старания насмарку
Елена Донская
Да ладно! Что естественно.. .
Это жизнь. Если надо, то почему не купить?
Не использованные, ведь, покупает))))))) )
А в чем собственно унижение?
Юлия C
Хоспадя, ну что ж за народ такой пошел?)) ) презики - стыдно, прокладки - унижение. Что ж так все ограничено?)))
смотря какие у вас отношения с мужем.. чего тут такого? Я помню презики покупала, а муж мне прокладки.. стыдного в этом ничего нет.. Дурак тот, кто заморачивается по таким вещам и следит кто что купил в магазине!
ээээ.. А в чем унижение?.. Вот хоть убей, не понимаю. А презики? Женщины не должны покупать? Трудно, наверное, жить с тараканами в голове..
Елена Первушина Отчегоже ))) очень даже весело ))
Странные какие то у Вас понятия! Меня например это абсолютно не напрягает. Да к тому же мужчина может покупать прокладки чисто себе. Уж очень они хороши в качестве стелек в обувь, например на рыбалке или в сырую погоду. Ноги все время сухие.
а если необходимость возникла?
Точно! И покупка трусов тоже не мужское дело !
Ксюша Смолина
Возможно у него просто родился ребёнок и супруга лежит в роддоме, нужны прокладки...
Многие мужчины наоборот рады купить тампоны и прокладки, больше из интереса! У них ведь такого нет)))