Чистыми ..носками... и ДИФИРАМБАМИ.. .
(у мну никаких средстВ не хватит...)
Прочие дела домашние
Ой, вот навеяло, так навеяло.. А чем мужика купить можно? Или за сколько?
Диана Лысенко
Ай, спасибо!

Блинчиками.... В кол-ве штук эдак 20... :))
Только со смЯтаной ...
Доступностью лёгкой..; -))
Ты сначала определись.... ДЛЯ ЧЕГО?...))))))) А потом используй по назначению...))))
Кого-то лаской, кого-то за 150 баксов в час, а кому-то квартиру, машину подавай...))
только любовью
Ну.. . я за классику!
Ольга Богомазова
Привет, Маришка!))))
Наповал..))
да что тут непонятного. деньгами. таксу надо спросить у стриптизёров, проститутов и альфнсов))
Ольга Богомазова
Да лан, нормуль все...)))
Привет!
Мужика, уважающего свою Родину, за деньги не купишь!!!
ну.. . счас интимной стрижкой его не проймешь. они теперь тоже денег хотят.
а вообще 1000 рублей. (услуга "муж на час")
За тарелку щей... отдамся...))))
Ольга Богомазова
Приветик!
У, ты какоооооой...))))
У каждого своя цена. Один может и за пузырь купиться, другой.. . альфонс.... ну и т. д.
А положительные мужчины? А положительные мужчины не продаются и не поддаются... на различные инсинуации.
В ином случае, "порка" неизбежна...
лаской, а в постели страстностью
Марина Захарова
Где ж ты была в 19.. году???)))
Сколько волка не корми, все налево смотрит....
Само дёшево :лестью ( во всех отношениях)
Меня уже покупали.) ) Теперь выбираю исключительно сам.. . Кстати, Вы почём будете?))
Ольга Богомазова
Вы НАСТОЛЬКО богаты?))))
Во блин дела у тя Боярыня?
Такие, как я - не продаются! Меня по знакомству из-под полы достать можно!
Зачем тратить силы и деньги? Возьми у кого-нибудь напрокат. А то купишь - замучаешься как с чемоданом без ручки " вроде не нужен, а выкинуть жалко")))))