Прочие дела домашние
Навеяно рассказом одного мужика+++
Он сказал такую вещь: "Если моя не хочет, то я ей оплеуху и в койку". Вопрос, был ли когда-нибудь у вас секс с МУЖЕМ без вашего желания? Насилием не буду называть, хотя многие мужики думают, что тетки только об этом и мечтают. А может это и правда.
Был ((((не приятное это дело... но если надо что бы муж не скулил то хрен с ним с меня не отвалится... не так шоб в рожу но он не знал что мне не хочется)))
Не, мой знает что со мной ласково надо)) )
У меня было так, что я не хочу, но мужу не отказала, чтобы не обижать и не наводить на мысли об измене. Зато у мужа был секс против воли) ) это когда он уже спит, а я ложусь и пристаю) ) он долго кряхтит и отбивается, но эрекция все равно наступает) ) тогда я залезаю сверху и все)))) ) куда он денется?!
если меня ударить, то койка не нужна будет.... я так дам сдачи, что только вскрытие покажет причину смерти))
не помню такого, обычно всегда желаю) а если не желаю, то сразу говорю-устала, спать хочу и все
Мнда. В очередной раз убедилась, что живу на другой планете с остальным человечеством.
Оказывается, есть и такие "семьи", где в койку в принудительном порядке ходят...
Да был и не раз. Только без насилия с чьей либо стороны.))
нормально, главное, лаского так.. . я б как шибанула по яйцам-то.. . хотя.. . яйца жалко, пригодятся еще.. . :)))
не всё правда что мужики о себе говорят
А если муж не хочет, то я ему в рожу и в койку!
Гульвира Азнабакиева
между ног! :)))
А потом она идет к ласковому и любящему мужчине