Прочие дела домашние

вопрос взрослым барышням. чисто гипотетический, навеяло одним рассказом (+)

представьте себе, что так встали звезды, что вы остались на ночь у мужчины, с которым знакомы несколько часов.
секс по вашему мнению, был средний. ( в том рассказе, но это не обязательное условие)
и утром он вам заявляет, что вы его " возбуждаете, как не возбуждала ни одна женщина ")))

вы развесили бы уши?
повысили свою самооценку?
запали бы на него?
или просто записали в балаболы и слили?
Сбежала бы, точно. Если он был средненьким, и это после того. что я его так возбудила!!! Что же будет потом, в фазу спокойных отношений!!!
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
женщина -психолог обучается в женском коллективе и рада любому мужскому вниманию и поэтому попадают в такие ситуации, а 95 % женщин с высшим образованием и вовсе остаются в одиночестве из за высоких притязаний к партнеру по браку . Никак бы я не отнеслась, я их не знаю и про их секс судить не вправе, если секс был средненький - значит они уже опытные партнеры и знают, как оно бывает ) ДлЯ ДЕВСТВЕННИЦ весь секс кажется либо средненьким, либо по любви, либо отвратным - не по любви )
Алена Южакова
Строева Ксения мда, вот это выводы 95 % женщин с высшим образование рады ЛЮБОМУ мужскому вниманию? это ж надо так низко себя ценить, чтоб делать такие выводы
Пытаюсь представить, но не могу... чтобы Я, да с незнакомым мужиком, в постели после шапоШного знакомства?!! Нереально...
Мне плевать, что он там говорил. Я в данном случае потребитель, свое получила и пошла. НЕ очень качественно, ну да ладно, теперь знаем, в эту "фирму" больше не обращаемся...)
Реально психолог?
Светлана Когут
Светлана Грачёва реально. постоянные вопросы в "свадьба-венчание" от оксаны....
Стремно, однако на ночь-то оставаться--такси никто не отменял...
так ключевое запах)
Я обычно хорошо отличаю правду от лжи
Как с неприятным мужчиной вообще может быть секс...
нееет, столько в жизни всяких олухов западало и домой приходили с цветами и подарками, и звонили и писали, и песни пели, ни с кем из них секса не было, я с теми кто неприятен даже за руку держаться не могу, но в силу своей общительности и открытости людям, это подкупает некоторых олухов. с кем может никто по человечески никогда не говорил.
вообщем нет, нет и нет, с самооценкой у меня нормально и свои сексуальные возможности я знаю, так что делать ноги и менять телефон еслион у него есть.
Надежда ********
И для чего мне такой офигительновозбуждающей среднестатистический сморчок?
Нет, может он еще чего умеет или для чего другого пригоден? В конце концов гораздо приятнее слушать что ты звезда, чем такой сморчок будет глумиться над тобой
...слила бы однозначно
Вероника Шунько Litmir Вам в помощь: думаю, там таких историй масса!: -)
потому что женщина чувствует удовлетворение в сексе только, когда полюбит мужчину, а после 3 х часов знакомства этого не понять
Гульнура Рахимжанова Суперудовольствие бывает лучше при скоропалительнё, мгновенной страсти. Имя знать вовсе необязательно, в Вы про 3 часа...
Ну лично для меня не критично. Но сама о себе знаю, что моя внешность на любителя. Поэтому прямо сразу и возбуждать как ни одна его женщина? Усомнюсь в общем, скорей всего у мужчины редкий секс.

И думает, что выдал офигенный комплимент
С_
Серёня* _)
Хм.. я не знаю, что сказать.. не могу никак себе этого представить.. чтобы сейчас после нескольких часов знакомства у меня был секс с незнакомым мужиком..
Скорей всего, ушла бы и постаралась забыть этот свой "косяк"
Спросила бы чем, конкретно. Надо же впоследствии совершенствоваться. Т. е. Отметила бы этот эпизод, как данность, без развешивания ушей. И так понятно, если секс средненький, то парень неопытный (количество его "завоеваний" не равно опыту). Как можно серьёзно относится к его словам...?
Я бы не осталась на ночь у мужчины, с которым знакома несколько часов. Поэтому даже гипотетически ответить не могу. )))
Лариса Леонова
мужчины часто женщинам на уши приседают, чтобы от них что-то получить. Надо реально оценивать ситуацию.
klopockayaalya
Приняла бы к сведению, но продолжения не последовало бы. Может обратилась бы когда-нибудь с какой то просьбой... по старой дружбе.))
Это очень гипотетическая ситуация... как может быть секс, если УЖЕ на него не запала женщина? может, просто давно ничего не было, вот его так и понесло...
Aiymgul Moldash
ну... первый раз может быть и средненький... запасть бы не запала, это точно, повторила бы опыт, а потом бы уже делала выводы... но, в любом случае, не ушами бы слушала - говорить можно что угодно, может, у него 3 года женщины не было, а выводы делала бы только но основании поступков... и, девочки - слушайте интуицию!!! она не подводит!!! если что-то внутри тебя против - значит, где-то тебя имеют!!!
Я тоже попала к мужчине в вечер знакомства и секс средний.
Он тоже -- сказал что поженимся и я согласилась. Все логично, раз люди нравятся друг другу
Интересно, а почему я на это решилась?)))
удивилась бы и дала ему еще один шанс
наверное
Alvina Kozybakova
х** стоит на меня, и что дальше? у любого нормального парня с эрекцией все хорошо
*-* Mapuahсkaя *-*
Развесила бы уши и поверила! Хотя секс с незнакомцем это не мо5...
для меня секс не главное. если человек хороший, продолжила бы знакомство.
здесь маленько другое - для чего ОН мне. Если просто для секса, пусть даже и средненького, то пол годика можно и повстречаться. Не бегать же по рукам в поисках офигенного секса, это проституция какая-то получится.
Посмотрела бы как дальше развивались события
Адия Рамазан
глупо верить всему, что говорят .это мое мнение
сегодня тоже почитала ее вопросы... у меня сомненья, что эта женщина психолог..
посмеялась или просто записали в балаболы и слила!!!!