Увидела объявление в подъезде: Салон "МЭМ" организует услуги: выпускные, праздники, поздравления, красивый бракоразводный процесс.
И вот сижу и думаю: а какой он, красивый бракоразводный процесс?
Прочие дела домашние
СДДши, чисто гипотетически: вы каким свой бракоразводный процесс видите? Давайте пофантазируем: ) Навеяло:)
эвано, как тебя, Пандулёна занесло!!!!))) ) ну, давай пофантазируем.... если развод громкий, то и музыка должна быть тяжело-рОковой, косюмы и макияж у разводящихся -- агресивно-жёсткими, заказать надо на процессе драку двух сторон с битьём вместе нажитого имущества.... если развод полюбовный ---то подойдёт акварельная музыка Дебюсси и наряды пастельных тонов и увядшие букеты в руках разводящихся.... из напитков -- ненавистный обезжиренный кефир....
Анна Свердлова
Хотелось бы что-то классическое:))) Обнимаю, Галочка!:)
по принципу перевода аббревиатуры СДД (сожрите друг друга)
Анна Свердлова
Это красиво????
Мои фантазии, как у самоубийцы-шантажиста: отнести документы в ЗАГС, потом видеть, как муж "осознал" свое поведение, просит прощения, и в конце забрать документы на развод и жить дальше.. . Так что до "красоты процесса" фантазии не доходят...
застрелить хотела. Развестись -НИКОГДА!))
Анна Свердлова
Привет, дорогая, а ведь это наш салон на Южном:)))
Так это Задорнов еще лет 20 назад описал: Волга, украшенная шариками подъехала к ЗАГСу, на ней было такое платье, на нем был такой костюм, оркестр играл Марш Мендельсона в миноре. регистратор сказала: Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить день, которого Вы так долго ждали, день вашего развода. Сняли друг другу кольца, пожали друг другу руки.. . Дальше застолье очень очень хорошо описано... .
Где то так -
БИЗНЕСМЕН ЖЕНЕ: – Дорогая, хочешь я подарю тебе на день рождение норковое манто? – Спасибо, не хочу! – Ну, тогда может быть красный Ягуар-Кабрио? ! – Спасибо, не надо! – А может хочешь бриллиантовое колье за 100 тыщ долларов? – Нет, не хочу! – А что же ты тогда хочешь? – Развод! – Извини, это слишком дорого для меня…!! …
Я не хочу об этом даже думать.