Прочие дела домашние

Как довести бракоразводный процесс до логического конца...?

Не хочу... Но мозгами понимаю,что надо...
*.
*excklusive* .
ТО, что больно - это естественно. Так и должно быть. Чтобы было легче, почаще говорите себе, что поступаете правильно, делаете то, что необходимо. Напоминайте себе о том, как далеко Вы уже зашли, что поворачиваь назад - поздно и не нужно. Думайте о том, как всё будет замечательно, когда бракоразводный процесс закончится. Запланируйте себе что-нибудь "этакое" на тот период.
Легких разводов не бывает! Уж на что я разводилась элементарно, но и мне было тяжело.
Dilnara Taipova
Лучший ответ
Тяжело переживали. Рецепт один и самый банальный - время лечит. Это правда. Проверил на себе. А потом... "Новая встреча - лучшее средство от одиночества... "-)
Ирина Калинина
Да, больно, согласна.... -но раз решились, так расстаньтесь уж не врагами, а хорошими приятелями... .
И постарайтесь сменить обстановку на время (съездите, отдохните расслабьтесь наконец то !!!)
Sevda Imanova
НАДО!! ! Дальше будет новая жизнь
Интересно, каких советов Вы ждете? )) Тут только Вы сами можете решить.
Это очень не простое время.... при всем понимании происходящего очень трудно ставить точки.... наверное нужен автопилот, а иначе не избежать малопритных сцен.... Удачи...
Nadezhda *****-*****
тяжело но надо!!!
надо уметь хоронить своих покойников....
Расстаться нужно так: чтобы вслед друг другу не плевать и посмешищем не быть... а, если есть общие дети, то быть пусть не совсем хорошим, но примером.
Ирина Рыжова
на самом деле это как бросить курить - сразу
Развод для супругов часто бывает хорошим шансом для примирения.
Lidia Schefer
Развод это не конец жизни. Если вы половинка одного целого, то в конечн6ом итоге вы будете вместе даже без официального штампа в паспорте. А если нет то, увы....
Юлия Белова
у меня есть парочка знакомая они 7 раз разводились и женились обратно. . но там была любовь а что у вас вам виднее