Прочие дела домашние

"Гражданский брак" - это прикрытие развратных действий, или неумение женщины довести дело до конца?

Если женщина водит к себе домой разных мужиков - она б....ь А если она их оставляет на недельку, то она уже гражданская жена?
Madina Erlanova
Когда у мужчины есть любовница, или несколько - его осуждают. А если он живет недельку там, недельку тут - то он состоит в нескольких гражданских браках?

Сейчас начнут рассказывать, что 8, 10, 20 лет живут в таком браке, имеют детей и ничего им не нужно.
ВРАНЬЕ это. Неужели женщина не хочет стать официальной женой? Представлять своего ...-МУЖ, а не искать какие-то объяснения, типа "молодой человек". "друг" и .тд.
Только неумение женщины "дожать" мужика может объяснить это сожительство.

P.S. По статистике у нас женщин замужних на 30% больше, чем женатых мужчин.
Это говорит о том, что мужик такие связи браком не считает!
Магомед Абдулов
Лучший ответ
Алёна Малюта Да уж,всё таки мужчины умнее женщин.
люди живут так как хотят и как получается
я всякие гражданские журналисты с таким же успехом бросают горячо любимых жён с детьми
умницы)) )
разврат обычно там творится. где всё свиду благочестиво. И многие официально семейные пары тому подтверждение
Жить надо как удобно вам лично! Хочицо печать, ставьте! Хочица без печати, живите без печати, нет проблем!
Вы за сохранение девственности до свадьбы?
Наталья Гурова
гражданский брак - тот, который зарегистрирован в ЗАГСе, все остальное - блуд.
Что это? Нежелание нести ответственность за свою жизнь
Галина Кошкина
Всяко бывает. Бывает и в гражданском браке любовь и уважение. Я знаю такие пары. Много лет живут вместе, детей родили. Почему не расписаны? У каждого свои причины. Печать в паспорте дает определенные гарантии, но это не гарантии любви, верности и взаимопонимания. Все семьи счастливы по-своему… .
Но есть и другая сторона медали. Те дамы, которые с пенной у рта доказывают тут на проекте, что именно гражданский брак это круто, а законные жены все сплошь рогатые лохушки … Скорее всего обиженные жизнью тетки, которые уже на хрен никому не нужны. Ни женатым, ни холостым. Им только и остается, что тявкать в ответах))) )
Но и те, кто с особой настойчивостью мусолит тему гражданских жен, тоже вызывает некие подозрения..)) )
Лично я – за печать в паспорте. У меня на то свои причины)) )
Рия
А как назвать женщину. которая готова без любви выскочить официально замуж за толстый кошелек или лишь бы не сидеть в старых девах? Как назвать женщину, которая в браке год и разводится и так несколько раз подподряд?... не стоит вешать ярлыки... штампик не гарантия порядочности и искренности чувств!
Ирина Комельских Судя по ответу, вы в гражданском браке?
гражданский брак - ето просто сожительство. Многие так называют, потому что в России принято "шоб все, как у людей" а если не все, то начинаются доставания, 30 лет - незамужняя, стыд и позор!
Придумали, теперь она не незамужняя, а в гражданском браке ...писез просто....
Это сожительство. Прежде всего, следует представлять, что словосочетание "гражданский брак" - не юридический термин, а сугубо бытовое понятие, которым принято обозначать совместное проживание мужчины и женщины без государственной регистрации их отношений органами ЗАГС. Закон же признает только брак, надлежащим образом оформленный, и любая другая форма отношений брачной не является (ст. 10 Семейного кодекса РФ) . Нередко люди, давно не проживающие совместно и ничего не знающие друг о друге, в случае если их брак не расторгнут, считаются с точки зрения закона мужем и женой, и, напротив, живущие много лет "без штампа в паспорте" мужчина и женщина таковыми не являются.
Лена Андреева
Женщина не зависящая от мужчины никогда добровольно не будет жить с ним хоть в каком браке. печать в паспорте не причем. Если она от него зависит- любовь деньги секс забота, то она будет жить с ним в любых отношениях, и плевать на мнение массы
Ольга Гогу
Это катастрофа самосознания, потеря уважения к себе.
Viorica Prigoja
Это- позор женщины...
А "оставить на недельку"- это по-вашему гражданский брак???? На мой взгляд гражданский брак это когда годами, но без штампа, а все остальное, типа на месяц-другой-третий-это сожительство... временное сожительство... ну, а на день-на два-на недельку- это вообще откровенное блядство....
Ал
Алинка
Магомед Абдулов И скажите, пожалуйста, когда блядство становится гражданским браком? С какого момента?
Вообще то это личное дело каждого с кем как жить, с кем спать с кем не спать. Если мужчина и женщина счастливы в сожительстве, то почему бы им не жить именно так? Сейчас дозволено многое, главное что бы не ущемлялись интересы людей.
ну бля. .

пиявка. .

все за всех решила... .
это дань моде
Конечно неумение. Б... ть? - да не б... ть, а ЖЕНЩИНА без мужа.. . )))))))))
каждый волен выбирать и организовывать себе ту жизнь, которая устраивает его лично.
я не хотела бы для себя сожительство. мне не комфортно.
но пропускать действия чужих людей сквозь призму собственного личного комфорта достаточно глупо.
поэтому я для себя модель семьи выбрала, но других за "инаковость" не сужу никогда.
"Гражданский брак" - это прикрытие развратных действий - ну как то так.
ни то ни другое, это проверка отношений
Нина Врачева
Магомед Абдулов А если это проверка длится 10-15 лет, тогда что это?
гражданский брак - это замороженное состояние между друзьями и супругами.
Со своей мужской стороны отвечу так: это чтобы полегче было смыться от Вас дорогие и горячо любимые!)
Неля Сероус
Алёна Малюта Вот если бы ещё некоторые женщины это понимали.
Прикрытие. Раньше вообще не в том смысле употреблялось, в котором сейчас.
Гражданская брак, это всё как в обычном, только без штампа в паспорте и раздела имущества
Dinara *
Асема Асанбекова т.е. шлюху снял и на час в гражданском браке , да? :)
Анжелика Аввакумова На счёт имущества хороший ход это договориться до т. е брачный договор.
Это не умение женщины преподнести себя как ту единственную и не повторимую. Секс может быть с кем угодно. Сожительство тоже. Я лично выбирал супругу чтоб она меня дополняла. Могла меня остудить когда я взбешон. Быть другом. Напарником и человеком тыла. Жил в гр браке думая что женюсь решила родить ребенка не посоветовались со мной в надежде что распишемся в ответ получила слезы и растования с будущая супруга была любовницей ушел к ней через 5мес расписались. Через 2года взяли ипотеку через 3 ее выплатили через 4после росписи пришли к мысли завести ребенка через 5лет родилая живу и счастлив что сделал правильный выбор пошел 11год брака. Была с моей стороны измена признался сам поняла без истерик мы обсудили и я теперь точно знаю что живу с той единственной.
"Гражданский брак"-это нормальные отношения двух взрослых самостоятельных людей, не более того.