Прочие дела домашние
А согласились бы изменить свою внешность, только при условии, что до конца процесса на себя не глядите....
..Парикмахер, визажист, стилист, делают на свой вкус???
Почему бы и нет))) ) даже если коротко подстригут, волосы вырастут потом. А больше так ничего не пугает! Всегда любила эксперементировать)))
Нет, мне волос жалко, вдруг решит парикмахер обстричь)))
Не согласилась бы.
Нет, не согласилась бы. Я должна непременно участвовать в процессе))
нет. я себе и так нравлюсь очень.
Я бы сначала посмотрела на их предыдущие творения а потом уже решила
Меня всё устраивает, как сейчас. А то вдруг эти мастера, как Равшан с Джамшудом из "Нашей Раши")))
Екатерина Вышкварко
Гыгыгы)))
визажистам и стилистам особенно - ваще веры нет, а вот парикмахерам обычно доверяю, куда деваться если я левой рукой ножницами не владею.
у меня всегда так. стилист красит и стрижет как хочет =это у нас норма
я один раз согласилась - на собственной свадьбе - брррр
сделали с меня тетку 40-летнюю своими прическами и макияжем (в угоду маме)
Это надо быть дурачком, мягко говоря
Но только так чтоб потом если что исправить можно было. В принципе согласна на все, кроме экстремально коротких волос. Даже не прочь перекраситься в блондинку (никогда не пробовала :))
Я бы согласилась бы!
нет)) ) я себе и окружающим очень даже нравлюсь)))
Если вопрос касается прически-макияжа - то вполне может быть.. . Скорее - да чем нет.
врятли
меня моя полностью устраивает
пусть тренируются . главное чтоб у них был художественный взгляд !