Я, вот, не могу решиться, хотя деньги очень нужны!!!! В таких условиях давно не работала, а там и простыть можно запросто, и стрессово!! !
Как бы вы поступили или бы вообще не стали даже раз туда выходить?? ?
Прочие дела домашние
Вы бы согласились выйти на подработку, если там Жуткие условия, но очень хорошая оплата???
при очень хорошей оплате и условия (любые) хороши))
Ксения Тигранян
не согласна, здоровье дороже
жизнь заставит и не так раскорячишся
Я сижу без работы и согласна на любую...
Когда я воспитывала детей одна, мне по фигу были условия, для меня главное было прокормить моих детей и что бы у них всё было не хуже чем у других детей. Я после работы ходила подрабатывала, порой в жутких условиях, ничего выжила, зато детей подняла. Если у вас есть нужда и без этих денег вам не обойтись, то одевайтесь потеплее и в перёд.
ну, если деньги нужны....
Панель что ли? да, прибыльно.... не ходи! не надо!
пошёл бы, попробовал если бы смог бы работать то работал бы так как в наше время найти работу за хорошие деньги не так просто
да. нужны деньги-получи их. не нужны-сиди и не ...разговаривай
Ну некоторые идут же в наемники понятно в какую страну
Жулдыз Найманбаева
и в непонятно какую тоже))
Без проблем. Я не неженка
в жизни приходится выбирать.. Если нужны деньги, ОДЕВАЙТЕСЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ и----вперёд!!!!
стрессово, - это одно, а простыть, - совсем другое, если нет возможности утеплиться, не стоит
Стресс не для меня.
Если в раздумьях идти или нет, значит и деньги то не особо нужны
Не стоит, если тебе эта работа не нравиться то не стоит. Ну а если тебе эта работа нравиться то можешь устроиться туда. Ведь тебе должно нравиться что ты делаешь=D
Saltanat Issayeva
ПОДРАБОТКА, а не рабоота!