Прочие дела домашние

Вы согласились бы на подработку от которой просто воротит, но хорошо платят?

Ненавижу шить...Просто до тошноты...И собственно то и не умею.Но постоянно...постоянно предлагают какие то заказы.Я потом очень плохо себя чувствую...Вроде как...упущенные возможности. Но работа ведь совсем мне не нравится.
Н*
Наташка ***
Не согласилась бы ...
Но даже не в деньгах дело порой ...
...Уступать приходится просьбе людей ...
От которых нет возможности " отмахнуться ".
... ((( Ненавижу педагогику ...
НЕ-НА-ВИ-ЖУ !!!
И время, потраченное на возню ч чужими детьми считаю ...
Бесполезнопотраченным .
...Пусть даже с потрясающим результатом.
Самое жуткое на свете это даже не с нелюбимым мужчиной жить : не хочешь - не живи ...в конце-то-концов ...
А вот нелюбимым делом заниматься ...это как ...
Добровольное изнасилование.. .
...Брррррр.. .
До тошноты !
...((( Вплоть до того, что давление падает !
Наталя Яковенко
Лучший ответ
Наташка *** А у меня, наоборот, поднимается двление.
Вчера трупом пролежала после экзекуции швейной машинкой.Позвонила мама одноклассника дочери и очень настоятельно поинтересовалась пошила ли я к завтрешнему спектаклю моей дочери костюм.Грю..что даже не собиралась.Слышу...на заднем плане ее сын как зарыдает...Бедолага...так изпереживался, что моя дочка без платья останется.))А утром вторяая мамашка накинулась.Пришлоь за три часа с жуткой головной болью костюм Фионы сшить.Самое интересное, что даже одной примерки небыло, а платье каким то непонятным образом село, как литое.))После спектакля мужик с детского театра предложил заказ на костюмы.Не считая кучу восторгов от родителей.Пришла домой, обрыгала унитаз из-за высокого давления.И думаю...ну почему ...пилять...я не так ненавижу шить?И почему мне вечно предлагают то шитье, то переводы?Именно то, что я просто ненавижу...
Правильно, наверно, что это на изнасилование похоже.
Хотела написать, что сейчас соглашусь на любую. Не тут то было, как дочитала вопрос. Мне тоже раз предлагали шить шторы. Отказалась. И сейчас с омерзением вспоминаю. Не взяла бы такое. Хотя шить для себя мне нравится.
Ой, нет. Я один раз с ненавистной подработкой 3 месяца промучилась- потом пол года в себя приходила))
Иногда надо.
Я вот поняла, официантка не моя работа - я просто не в состоянии носить тяжеленные подносы с едой и разливать круглосуточно пиво и считать деньги. Продавщицей работала, флаеры раздавала, фигня, платят когда хорошо.
Сейчас нужна работа, думаю, было неплохо устроиться, но если идти - только в кофейню на бар.

Ещё убираться не люблю, дома не убираюсь, точнее по настроению. Его может месяцами не быть)
Дашка =)
Всю жизнь так живу. Но это жизнь ..Почему то конкретно за нелюбимую работу больше всего платят.
Странно.. . Как можно шить, не умея и не любя??
Наташка *** Ну вот некоторые, например, гладить не любят, но делают.Просто есть необходимость.Я костюмы дочке шью, боди.Жаба душит отдавать портному за вещь, которую один раз оденешь. .
нет! не нужно себя так насиловать) ) этим вы себе вред наносите и потом депрессии ..стрессы... вам оно надо?
[~| Гоголь Ёпт |~]
никогда не делаю то... что делать не люблю...
Наташка *** А в квартире убирать любите?))
зависти от того что в данный момент для меня важнее деньги или хорошее самочувствие
Лучше уж не заниматься этим а найти что то по душе. Я так много работ сменила пока не поняла что мне нравится)