Прочие дела домашние

а какую технику для дома вы считаете просто необходимой? то есть без которой просто не обойтись?

Елена Черненко
Плита, холодильник, стиральная машина и утюг.
Оксана Янчук
Лучший ответ
Могу сказать без которой обхожусь.
Без пылесоса, посудомоечной машины и кухонного комбайна.
Холодильник!
Без всех остальных завоеваний цивилизации мне жить приходилось, и ничего, а вот без холодильника - засада!
плита, стиральная машина, холодильник, утюг, пылесос при наличии ковров.
Роза Калдарова
Холодильник, компьютер, фен, утюг, водонагреватель, телевизор, микроволновка. Но стиральная машина - моя любимица, до сих пор не пойму, кого я люблю больше - ее или мужа)))
без женщины дома ну не как нельзя.. а все остальное приложится...))) )
Электрику (если это техника)))) .
Холодильник.
Фен.
Плиту.
...достаточно))) .
Ой..., не достаточно - ещё стиральная машина - лучший друг человека!
А телевизор - для меня это враг человека - его дома держать нельзя.
Роза Калдарова а утюг? будешь мятая на работу ходить, как бомжиха?:)))
по приоритету:
1. стиралка
2. холодильник
3. электродуховка
4. хлебопечка
Утюг-единственная вещь, без которой мне трудно обойтись:))) А без всего остального я какое-то время смогла прожить, затруднительно было, но выжила:))))
Елена Черненко приветик,тёзка :-))
Телевизор, стиральная машина, холодильник, утюг, печка (газовая или электрическая) , пылесос и конечно же всеми любимый компьютер.
Холодильник. Без него ни как.
Алена Момотова
Микроволновка
Стиральную машину.
Стиральная машина, без сомнения. Затем телевизор (если их уже несколько) , потом утюг, неужели неглаженным ходить, дальше всякие миксеры, компьютеры и т. д.
Я Ирина
Могу назвать чем пользуюсь каждый день и это значительно облегчает жизнь: холодильник, пылесос, эл. плита, микроволновка, телевизор, телефон, комп. , посудомойка и пару раз в неделю стиральная машина.
Ка
Карина
микроволновка, холодильник
Юлия Гога
холодильник и стиралка
Компьютер!!!
Наталья Килина
холодильник
Помимо стандартного набора - холодильник, плита, телевизор, компьютер, не смогла бы на той же кухне обходиться без микроволновки и термопота (раньше обходились электрочайником)
микроволновка.
Nataly Estenstad
Компьютер, телевизор, холодильник
Без газовой плиты)
Стиральная машина и еще, пожалуй, холодильник
плита, холодильник, микроволновка и стиралка,
Нэля Жук
стиральная машина (когда есть двое детей, очень нужная вещь!!!!) , плита, холодильник
Стиральная машина, телевизор, утюг
Штопр
Для меня несомненно компьютер ( он может мне заменить и радио и телевизор и вообще, это комбайн развлечений)
Sara Kruss
холодильник, пылесос и выпрямитель для волос))
Телевизор!
Чайник, телик, пылесос и холодильник тоже.
|.. Алька..|