"Ответы," и их наличие должно быть непременным условием их пребывания на данном интернет-ресурсе?
А ещё, каждый, кто сюда заходит, должен присылать мне конфетку. Шоколадную!
Прочие дела домашние
...))) Считаю, что не мое дело ...
Дела абсААААлютно всех присутствующих на этом проекте !!!
Как и наличие при входе в инет ...
Образовательно - воспитательных навыков .
;-) Правда есть одно НО ...
Не стану общаться с людьми ...
Коих или пока не знаю / мало знаю ...
;-) Или уже зарекомендовавших себя здесь, на проекте ...
Поступками, идущими вразрез с моим пониманием слов ...
Дипломатия,
Толерантность и чувство меры.. .
...))) А еще ...
Тактичность ...
Считаете ли вы, что такие качества, как дипломатия, толерантность и чувство меры просто необходимы пользователям проекта
Неееет, здесь точно не надо.
Каждый имеет право на своё мнение. Чувство меры у всех разное.
чОрт нет у меня конфет .
эти качества необходимы в жизни. А здесь представьте если все будут толерантны, дипломатичны и тд. Ответы на любой вопрос касающийся своего мнения будет: ---это их дело, они имеют на это право, это их жизнь, и тд. Потому что любое мнение, даже высказанное в тактичной форме без употребления нецензурных слов---может кого-то задеть и обидеть
И не только пользователям проекта, а вообще всем нам в нашей жизни---именно это очень сильно осложняет жизнь всего общества в данный момент.

...))) Считаю, что не мое дело ...
Как и наличие при входе в инет ...
;-) Правда есть одно НО ...
Не стану общаться с людьми ...
Коих или пока не знаю / мало знаю ...
Дипломатия,
Толерантность и чувство меры.. .
...))) А еще ...
Тактичность ...
Сания Искакова
:))))) Мне после моих утренних пирогов ещё вот этот конфетный набор и всё....На том месте, где была талия, можно ставить крест :))))))) Привет, дорогая! :)))))
я конфеты съела (((поеду, куплю новых, а то сюда не пустят.. .
я за чувство меры!!!
Вы хотите чтобы троли вымерли как мамонты или динозавры? Чтобы потом ученые их по генетическому коду восстанавливали?
Злая Вы! Не дам я Вам конфету (сам съем)!
можно и нужно
к сожалению, большинство так не считает
Насчет конфетки - не согласна.... Фразу: "Береги платье снову, а честь смолоду"....я бы дополнила "а фигуру с детства! ")))))))))))))
А вот про всё остальное - точно!! !
Но, от троллей никуда и никогда не деться! Увы!
А вот про всё остальное - точно!! !
Сания Искакова
"Куда уходииииит деццццтвооооо... В кааакииие гаарааадааа...."
Мне на пенсии уже всё можно :)))))
Однозначно! Безусловно каждый имеет право на своё мнение, но выражать его можно тактично, уважая и мнение других! А конфеты, как и всё лучшее - детям!!:)))
))-слова-то какия... я таких и не слышал-толе... хто?)))... а конфеты.... -ты от, местных, от" подарков"...от вернись, мол у самих добра такого... завались)))