Прочие дела домашние

У вас есть чувство меры???)))

навентила на палку мишуру... мало)) покрасила ветки в бронзу - мало!! повесила... ну вы видите результат)))
Очень даже лаконично. Только красный бант ни к чему. Как на груди у Ленина.
Считаю, что бант надо убрать, оставить звезды и бутылку с ветками.
Оля Хлань
Лучший ответ
Татьяна Сталева бантов там пять))) это эркер) просто все не стала брать в фото)
))) А я очень люблю такие очумелые ручки )))
Шикарно получилось! С душой, и празднично! )
Я как-то на НГ сансевьеру наряжала, здоровенный щучий хвост. Ёлки как-то под рукой не оказалось, а НГ - вот он. Ничего ) Шарики, дождик, мишура...
Я бы на концы этих дождиков нанизала бы еще бусины-жемчужинки
Если бусин нет - то на темные незаметные нитки несколько ярких или блестящих пуговиц на разной высоте повесить, вперемешку с дождиком, и посмотреть, что получится
Из картона вырезать пятиконечную звездочку, оклеить фольгой от шоколадки или блестящим конфетным фантиком в золотистом цвете, и повесить на растяжке в эту рогатку наверху
Соответственно дополнить бантик на занавеске - пуговкой или жемчужинкой, или просто тот же дождик по периметру, по контуру пришить
На елочку повешу золотые шары и всё!
Есть! ))
Ирина Ххх
Есть
Я не люблю лишний движ )))
Елку даже не наряжали ещё
Из всего самодельного эти был новогодний венок, но он тоже ещё в шкафу
Сегодня повешу
Елка на сыне
Лали Наташа
тут не чувство меры, а чувство вкуса )
Татьяна Сталева ну спасибо)))! и вкуса нет)
по моему красиво, таинственно и блестит, все что нужно для нового года ! мне нравится
Нина Гагарина
Уверен, что любая МЕРА - это всего лишь ХИМЕРА
А мне нравится.
Это ж праздник-красота, мишура, блестяшки.
Вы же не на себя повесили -это было бы странненько )) А тут -нормально.
Вот это да!:)))))
Елена Огарко
Ужас.Шо ты куришь?
Татьяна Сталева парламент аква блю.
Мне главное факт... и всё)